Расставания

Тяжело ли расстаться с виртуальным другом?

Нелегко, если отношения были искренними, а интерес взаимным.. Но кто-то же инициировал это расставание.... (((
Ольга Перетрухина
Лучший ответ
да
Денис Денисов
Эмоционально но намного легче чем в реале
если он того стоял
...да!... особенно когда КОНТАКТ УДАЛЕН!!!.
во всяком случае легче чем в реале
не хочу ни с кем расставаться! больно и тоскливо!
Слово ДРУГ, уже говорит о многом. Реальный, вертуальный ---------ВСЕ РАВНО ТЯЖЕЛО. Испытано.
Легко, он не рядом, его не видишь, не ощущаешь его запах. А общение можно заменить другим.
смотря что у вас с ним было
Денис Пашков
На 10 виртуальных друзей лучше найти 1-го реального и не расставаться с ним!
Очень не легко особенно если общение было тесное, вплоть до того что если уходишь не надолго - говоришь насколько
Пройденный этап - когда дорожишь отношениями (даже если они виртуальные) - тяжело
я думала, что никогда не смогу с ним расстаться.. , но потом выяснила, что у него есть ещё одна такая же "любимая зая"....вышла на неё с другого адреса, а она как не очень умная мне всё выложила.. . знаешь, так противно стало.. . и я с ЛЁГКОСТЬЮ его послала. . туда ему и дорога!
в реале тяжелей.... ну лично для меня интернет средство объединения) а не расставания)
Zarama Husra
каждый человек индивид, друзей не меняют и не забывают
Lana Ivanova
Да точно! не заменимых людей не существует))
Sergey Dv
моя подруга переживала разрыв очень тяжело... около 1.5 года.. .
знаешь тяжело.. на себе испытанно
с моей историей можно книгу писать :D
ну честно.. расстались с одними отношениями, мы может и до сих пор общаемся, но никак раньше.
хахах-хочу к нему в гости лет через 15 поехать, к себе на свадьбу пригласить (=
выключить комп..
Легко, это же виртуальный друг, а не настоящий