Расставания
Он бросил меня и забрал с собой мою жизнь, мою радость, просто счастье.А так хотелось прожить с ним всю жизнь вместе!!!
К сожалению, дорогая Алена, в этой жизни не все проходит так, как мы на то рассчитываем… Порой все идет настолько хорошо, что у нас и в мыслях не возникает, что мы можем лишиться своего счастья. Но такое случается. Я понимаю, каково тебе сейчас… Да, больно. Да, ты мечтала о том, что именно он будет рядом с тобой, всю жизнь. Да, я знаю, эти радостные и беззаботные дни сменили бессонные ночи и слезы. Тебе больно и это нормально. Мой тебе совет, Алена, пересмотри все, посмотри на все с другой стороны. Он ушел, его нет. Я не знаю, какова причина его ухода, НО ты молодая и красивая девушка! У тебя все впереди, Аленка!! ! Поступи так, как поступает настоящая сильная женщина! Поплачь, дай волю чувствам! Это нормально, не стоит все держать в себе. Избавься от всего, что напоминает тебе о нем: вещи, подарки, фотографии, смс… если ты сможешь избавиться от всего этого, то полдела уже сделано. Не сиди жалея себя! Посвяти время только себе! Займись тем, что тебя отвлечет от этих мыслей! Начни все с чистого листа: только тебе решать, что на этом листе будет! Ты сильная и независимая! Ты сама строишь свою судьбу! Поплачь, съешь шоколадку (хоть и мелочь, но настроение немного станет лучше) , погуляй с подругами, займи себя чем-нибудь: шопинг, танцы… да что угодно! Просто не сиди в своем углу, не хорони себя! ЭТО НЕ ТЫ ЕГО ЛИШИЛАСЬ, ЭТО ОН ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ!! ! Он – перевернутая страница, а у тебя еще вся книга впереди! Он не стоит того, что ты себя гробишь, не стоит твоих слез, никто не стоит, запомни это! Раз он не оценил всех твоих чувств, значит он не любил тебя. Ушел? Прекрасно! Значит, он был тебя не достоин! Полюби себя! Это не твоя ошибка – это твой урок! Извлеки из него только полезное! Повторяй себе, что ты сильная, что ты сможешь это пережить! Алена, ты самая красивая, нежная, веселая, очаровательная, обаятельная девушка на всем свете! ПОМНИ ЭТО! Повторяй себе это каждое утро! И запомни: порой, когда перед нами закрывается дверь, где-то рядом открывается окно, но мы стоим в полном недоумении и отчаянии, смотря на закрытую дверь, и не замечаем открытого окна!
не все в жизни зависит от наших желаний...
А может подумать вот так... .
"он ушел от меня, потому что я с ним не счастлива буду, теперь я найду свое счастье, а он пусть катится куда подальше... козел... КАКОЕ счастье, что мы расстались"
....нда.. наверное не помогло..)
А через год и не вспомните, как его зовут!
ты не одинока, у все так бывало, пройдет...
наверно не судьба вам вместе бить
Расслабься - это же не конец, а только начало ...
не надо возлагать на других осуществление своих мечт! Он не выдержал груза.
успокойтесь - не конец света - самолюбие перестрадает - найдете другого....
Так бывает. Значит-это была не любовь. Сначала дружишь с человеком, потом встречаешься, узнаешь его, потом любишь его, а потом в один коварный день он говорит, что он больше не любит тебя. И ты понимаешь, что вам с ним больше не быть. Ты не можешь поверить в это. Как от него отвыкнуть? -думаешь ты. Как всё забыть, что между нами было? Как он так мог со мной поступить? И ты продолжаешь его любить и скучать по нему. Ты не зацикливайся на этом. Раз он так сделал, то ты должна смирится, что он больше не твой. Обернись, оглянись, ты не одинока. Сколько парней ходят на улице. И что нельзя не одного выбрать что-ли? То что ты будешь сидеть и страдать-от этого ничего хорошего не будет.
он ушел ну и фиг с ним!!!! но он не мог забраться с собой ТВОЮ ЖИЗНЬ И ТВОЮ РАДОСТЬ... просто перестань себя жалеть и радуйся жизни... ведь она так прекрасна!!!!
luna,Киска -супер. Я распечатала даже, буду читать в самые тяжелые моменты -не автор, но тоже потерявшая его и радость вместе с ним.