Расставания
Что делать, если хочется утопиться?
И подозреваешь, что любимый никогда не вернется...
полюбить себя и жить дальше
нужно реализовать свое желание... топитесь... и Вы увидите как вам захочется жить.. . будите из последних сил стараться...)
Повторяйте себе как заклинание, напишите лозунги по всей квартире -
"Мужиков что дерьма - а жизнь одна! "
Сдалать наоборот
хотите утопиться? очень? Топитесь! а если все же сомневаетесь-не топитесь! Вернеться-хорошо, не вернеться-тоже хорошо, есть шанс начать все заново с хорошим, достойным человеком
Все зависит от проблемы....
Ели утопишся, точно не вернётся....
девченки вы чего любите себя и топиться ненадо а кому плохо пишите буду подымать интерес к жизни
а мне хочеться повеситься....
Вам нужно научиться любить себя. Найдите в себе силы жить дальше.
Тот, кто Вас не бросит, тогда придет к Вам сам. (Притянется)
Скажите себе: "Все, что ни делается - то к лучшему! "
Такая же фигня. только не утопиться хочеться, а наглотаться таблеток, повеситься и застрелиться (а ещё голову в духовку засунуть)))))))))))))))
не нужно топиться!!!! Отвлеки себя, время лечит!!!!
если ты хочеш утопится в любви то можна, а лутше застрелится пончиком с повидлом.
А вдруг спасут! А если не вернется - другой появится. . Их много....
Тебя раздует сильно и посинеешь, не красиво будет я считаю.
Ты не должна думать о себе, подумай о родных, про друзей. и должна жить дальше смотря на них и улыбаться каждый день!! !
нюша пошли топится вместе.... мне тож сейчас хреново
девченки вы чего??? если вы из-за парней то наплюйте на них... еще не один мужчина не стоит этого....