Расставания

Такая дипрессия, что ничего делать не хочется , что делать.7

.хочется зарыться, закрыться, уснуть. Проснутся как будто ничего не было
изменить твою жизнь? ?

Я НЕ ВОЛШЕБНИК... .

( учусь ещё!!!.но попробовать ведь можно? )

Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко :

Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много-...на здоровье!

А если цены подрастать начнут,
их припугну я так, что упадут!

Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?

Все будет точно, ждите !
Устроить это с радостью готов!

Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный парень, энергичный,

решусь на все сегодня ради Вас:

В двенадцатом году -- все будет просто класс!! !

**
Natalia Kruchek
Лучший ответ
ну так ляг поспи и все пройдет
открыть шампусика
Valera Komilshoev
такая же фигня.... че делать.. незнаю
Павел Якимчук
Поспите и всё образуется...
правильно! ляг поспи. ничего не делай.
Вот верите-нет - только сейчас говорила с мужем об этом - мне тоже ничего не хочется! Ни есть, ни пить, ни спать, ни.... короче, ни фига не хочется! Но это не депрессия.... Это моральная усталость. Надо что-то поделать, что порадует.... поговорить с человеком.... наверное, так....
Так и сделай... Это состояние необходимо пережить... в пижаме и под одеялком смотреть романтические комедии, есть конфеты и хныкать по-маленьку. Но затягивать с этим нельзя. Потом нужно пройтись по магазинам. Купить себе красивое платье ил ещё что-нибудь. Развееться с подружками и, наконец, заняться танцами или спортом или ещё чем-нибудь полезным. Будешь направлять туда всю свою энергию, а на плохие мысли и времени не останется!! Я искренне желаю тебе удачи! И обязательно помни, что ты самая очаровательная девушка на свете и все сливки этой жизни достанутся именно тебе!!!
Ну в принципе, очень хорошие рекомендации и главное действенные, но если есть желание просто поговорить, пишите.
Дима Рысев
Машуль, Депрессия это состояние из которого выводит психотерапевт. А если у тя какая-нить хандра, плохое настроение и ничего не хочется делать, здесь все проще.... скоро новый год... поднимай ся с дивана, приводи в порядок... укладка. макияж, и к людям!!! в магазины, кафе с подругой, развеешься, купи се че-нить, поднимающее настроедие, хоть духи, или белье... что-нибудь, что поднимет настрой... это сначала, ну а потом новогодние планы... корпоративы, каникулы... люди которые говорят, что у них депрессняк, просто хотят внимания... а если ты будешь лежать дома и говорить, вот.. . у меня депрессия, это точно никому не будет интересно и добавится одиночество ко всему прочему