Жизнь слишком сложна, чтобы ее просто прекратить. Если тебе жаль родных - это замечательно, значит, ты хороший человек.
Сделай все, чтобы поверить в это. И знай: как они нужны тебе, так в 100 раз ты нужнее им. Чувствуй себя значимым, ведь это так и есть. Старайся решить свои проблемы, но взгляни на них с чужой, отстраненной точки зрения - будто бы и не с тобой все произошло. Как фильм - причем обязательно со счастливым концом.
Удачи! И не унывай))
Расставания
Что мне делать если хочется уйти от всего А уйти суицидом, такая херня в жизни творится, ничего не жалко кроме родных
Тебе подарили жизнь, ты не можешь с ней так просто от отчаяния расстаться. В жизни много радостей и немало несправедливостей и тревог, но именно они закаляют в нас дух. Живи, пока можешь жить, дари сам себе радость, если не получаешь ее в полном объеме от окружения.
У тебя в руке монета. 2 варианта: бросить на землю или пойти в магазин. Ты выбираешь первое, а следует ВТОРОЕ!!
Дёня Кравченко
Спасибо, огромное
пойти прогуляться и выбросить хрень из головы.
Дёня Кравченко
дело в том что мне гулять даже нескем
Уйти суицидом не получится, там будет куда жёстче. Мой дед, висельник, явный пример, сейчас он считает, что лучше много раз умереть в концлагере, чем раз повешаться. Терпи и достойно отрабатывай свою Карму. Обычно когда совсем невыносимо-это почти уже всё, скоро полегчает. Помни-только позитивное всё и контроль за мыслями. Если всерьёз подумал о суициде-тебя, возможно, уже повели, осторожнее теперь.
Дёня Кравченко
Тоесть у дедушки не получилось, и он рассказал? (За совет спасибо)
айда к нам. пострадаем вместе
Дёня Кравченко
давай, куда только
Что поделать вот такая жизнь... к сожалению.