Расставания

Уважаемые друзья, у меня такая проблема. Подскажите что делать?

три года назад я влюбилась в одного молодого человека. У нас с ним не было ни романтических вечеров, ни походов в кино, прогулок под луной и так далее. Он никогда не дарил цветов, подарков. но все таки я очень его полюбила и готова была ему отдать все что у меня есть. Через какое то время мы начали с ним заниматься любовью, он несколько раз приезжал со мной к моим родителям которые живут в другом городе. Встречались с ним раз в месяц, ночевали вместе, при этом он жил с другой девушкой. Буквально недавно я поняла что это все не то и решила разорвать с ним всякие отношения. Но мне все равно очень больно, он уже встречается с другой девушкой, а я до сих пор страдаю по нему и не могу найти себе место. с другим мужчиной встречаться не могу, потому что понимаю что до сих пор люблю того самого из прошлого. рука тянется к телефону написать ему, но я держусь. Подскажите пожалуйста что делать? написать ему или все таки в моем случае идти на контакт не желательно? Я очень люблю его до сих пор и ничего с собой поделать не могу. Помогите мне.
Я был до недавнего времени в немного похожей ситуации. Начал встречаться с девушкой 2 года назад, но пол года назад у нее ко мне прошла любовь. Последние пол года она мучалась со мной, пыталась себя как то перебороть чтобы любовь вернулась, но в итоге она себя ломала и любовь прошла совсем. Она меня бросила. Я люблю её сильно. Готов на все ради нее. Но как бы больно не было, я отпустил человека. Мне очень больно по сей день. Уже месяц прошел после расставания я до сих пор думаю о ней. Но уже не так сильно. С каждым днем все легче и легче. Если есть состояние тревожности принимай валерьянку в таблетках ВЕЧЕРНЕЕ называется. Мне помогает. Проводи больше времени с друзьями, подругами, если есть его фото и вещи которые о нём напоминают сложи в отдельный мешок и сделай так чтобы о нем ничего не напоминала и мысленно вбей себе что у вас ничего не будет и нет у вас будущего, что есть лучше парни чем он. Пройдет время ты начнешь потихоньку забывать его и через какое то время будешь вспоминать об этом с улыбкой на лице
Anatoliy Katanaev
Лучший ответ
подскажу.

скажи-

ЗА ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ?

КАК ТЫ ТАК МОГЛА УНИЗИТЬСЯ?

ТЫ ГОТОВА ИСПРАВИТЬСЯ?

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Но, ты же ему по фигу. У него кроме тебя уже было и будет сотня. На кой же хрен он тебе сдался? Забудь его и будь счастлива.
Ара Ароров
Прежде чем искать ответ на этот вопрос, Найдите в себе ответ-а все ли у Вас впорядке в душе и чего Вы хотите на самом деле.
Вы запутались. Так что пока Вам только совет РЕЛАКС
Dato Kipshidze
Марина! Видишь какие ответы. Нельзя цепляться за то, чего нет. Отпусти.. .
Ты встретишь очень скоро свое счастье.
Все обязательно пройдет и боль и депрессия и страдания.. . Купите бутылку шампанского, и через год - когда все наладиться выпейте за его здоровье! По своему опыту знаю, что новая любовь всегда сильнее предыдущей! И она у Вас будет!
только вы сами сможете себе помочь... страдания ваши только потому... чтобы вы поняли и приняли - любовь, как свободу... дайте ему право это... и сами будьте свободны... радуйтесь... что он живёт... что небо голубое... что красивые цветы... и т. п.
сами создайте своё счастье... http://www.playcast.ru/view/1832872/1edb999718fc64e38ea32e09a653f12440af5103pl
Сергей Еремин
Да уж.... долго до тебя доходило что это не то. Твоя проблема в том что ты себя не любишь. Самой то как от его отношения к тебе? Как за такое можно любить человека? Для начала полюби себя, тогда и тебя полюбят. Он тупо имел тебя (извени за столь грубую правду) , надоела-бросил, да ты ненавидить его должна и плюнуть! Но у тебя иначе, ты сама плюёшь на себя.... чего ждёшь от него и от других тогда? не понимаю чесное слово.... Некоторые тут ещё пишут что любовь, какая любовь-сплошной мазохизм и не уважение к себе с самого начала истории, не знаю какая будет концовачка.
Просто блядство какое то живите втроем, полигамия форевер.
не вздумай писать, не унижайся, если б ты была ему нужна сам бы прибежал к тебе
Юлия Дуева
прекрасно понимаю тебя, первое что советую - это удалить номер и все напоминания номера (визитки и т. д.) , т. к. это рано или поздно приведет либо к звонку, либо к написанию ему смс, а это перечеркнет все твои старания забыть его и начнутся твои страдания по новому. Самый оптимальный вариант после удаления его телефона занять себя чем нибудь, например если ты работаешь, погрузись в работу с головой, а если учишься, то в учебу. Веря - это лучшее лекарство!! ! Любовь пройдет, тем более раз ты сама поняла что это не то что тебе надо. Удачи!
Сергей Жмурко
Ну я думаю, что ты правильно делаешь, что держишься и не пишешь. Забудь его, в этих отношениях все равно нет никаких перспектив. Если больно терпи, каждый конец, это новое начало.
ни в коем случае не писать! и номер удали, через пол года-год забуется... не стану повторяться и присоединяюсь к предыдущим словам
ты правильно сделала, что разорвала отношения. надо было сделать это намного раньше.
постарайся забыть, как бы сложно это не было
Ситуация тяжелая.... Но все же: Вы встречались с ним, когда он жил с другой. Возможно, Вы причинили боль той девушки, с которой он жил. Ведь она возможно его тоже любила.
Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: если он встречался с Вами, живя с другой. И после этого Вы ещё ожидаете, что он будет верен Вам?!