Расставания

Здраствуйте! Хороших всем выходных! У меня такая проблема...подскажите советом, что можно сделать?

Рассталась с парнем грубо говоря недели 2 назад. Искала повод что бы расстаться с ним, так как не люблю его. Встречались 17 месяц. Ни о чем щас не жалею, у меня появились друзья, нормальные вечера. Когда мы с ним встречались он мне запрещал компьютер включать, а когда ко мне приходил пробовал монитор, если был теплый то был скандал, а когда мама была дома то она говорила что это она включала его. Один раз он вообще попытался указывать моей маме что ей можно, а что нельзя. Я понимаю что вы можете подумать что это преувеличение, но это так действительно и было. Запрещал мне общаться, потоянно когда я была в универе он мне звонил на переменах. Вот как расстались жизнь стала лучше, но он мне пишет вконтакте, вчера звонил, оскорбил меня назвал мразью, мне это неприятно. Как объяснить более доступно до человека что он мне не интересен, что он мне надоел, и что я его больше не люблю и не хочу ему звонить и писать. Уже пыталась мягко объяснить но не помогает!
Здесь "мягко" уже не поможет, у меня был такой случай. Это такой тип мужчин, которые мало того собственники, так ещё самое интерессное неуверенные в себе, закомплексованные, мелочные, хотя с виду кажутся слишком уверенными, но это не так! На твоем месте я бы вообще послала его в игнор, т. е не стала бы отвечать на звонки, смски, сообщения в соц. сетях и т. п. , предварительно написав, что "Мы расстались и точка". Своими ответами, ты даешь ему надежду, что вдруг что ещё получится.... Обрубай все эти отношения! Он не стоит тебя, от таких бежать надо!!!
Флёр Форсайт
Лучший ответ
Максим Николаев просто когда тебе он звонит по 40 раз на день, а потом до тебя друг каким-то удивительным образом дозванивается это вообще супер.
Поставь его в игнор
значит нужно по плохому....
Асиям Исламова
Есть такая категория людей. Обьясни ему, что ты не его собственность и имеещь право на свою личную жизнь и свой выбор. Хотя вряд ли поймёт, без грубого не приятного обьяснения вряд ли обойдётся.
Dinara Darbayeva
ну как тебе сказать - ты скотина - поступи по-скотски - поможет
У меня два варианта: 1- попробуй вообще НИКАК с ним не контактировать и не отвечать на его выпады или предложения; 2- попросить хорошего друга, или потенциального парня поговорить с ним по-мужски. Если он адекватный человек, то поймет, если нет- придется другие методы применять!
Максим Николаев а другие какие могут быть?
смени номер телефона! позволь поухаживтаь за тобой другому молодому человеку пусть видит, что за тебя есть кому заступиться! грозного папы или брата, на сколько я поняла нет, ато бы они ему показали!
Максим Николаев да, живу с мамой только, а брата убили...
Скинь ему ссылку на этот вопрос здесь! И пусть почитает!!!! И напиши вопрос где его контакт есть у расскажи всем какой он что он бяка:)
Владимир Перетятько верно товарищ...
В игнор....
Света ***
напиши эту проблему в ответах еще раз, но уже ссылкой на анкету этого парня вконтакте. Хорошие люди (я верю, что они тут есть) помогут тебе и напишут ему что и как в этом мире...
A*
Abdunur *********
Максим Николаев он знает где я живу.
девушка, милая.... думаю вам надо его просто игнорировать, разговаривая с ним вы его провоцируете, этот парень видимо "зажрался", терять он вас не хочет, наверное вы оч красивая с приятным характером, а у него от мужика ничего не осталось, вы правильно делаете что у вас друзья, развлекайтесь, гуляйте, познакомтесь с парнем, который будет вам не безразличен... всё у Вас будет отлчно ))
Caesar Cleo
Максим Николаев спасибо вам!
Мне кажется просто игнорируй его сообщения, звонки и т. д. Надеюсь поможет!!!!
Здесь ни мягко ни жестко не поможет. Согласна с остальными лучший способ это игнор.
Максим Николаев ага...буду пытаться.
Просто не говори с ним и всё