Расставания
Бывший приполз как израненый зверь...Что делать????7
Может надеялась....но не думала.Просит опять стать семьей, ростить дочку.Я говорю что надо с чего то стартовать, какие чства имеются ко мне, он говорит -"чуства есть".Что со своей по*бухой порвал месяц назад.Сказал что хочет в семью вернутся.Мне бы радоватся,но....я не знаю насколько он искренен?Меня раздражает что он "поговорил с ней по душам и она отпустила",кароче Боготворит шлюху....и еще....она звонила ночью раз 20, он отключил телефон.Что она хотела?!Нехочу брать на себя такую ответственость-отшить,боюсь обьвинений дочери в будущем.Что делать, прикажете, с этим вероломником????
если ему действительно очень плохо, не гоните, просто пожалейте, разрешите общаться с дочкой, вам не обязательно жить сейчас одной семьёй, пусть приходит, помогает, учиться строить отношения заново. Вы пока подумаете, присмотритесь, не обещайте ему сейчас ничего, просто отнеситесь по-человечески. вы правы, он отец вашего ребёнка и делать из него монстра не надо, в первую очередь ради дочери. но и жить с ним вы не обязаны, только если это будет нужно вам, именно вам. и никому больше.
Пусть у ребенка будет родной отец.
присоединяюсь к мнению ответчиков.
добейте его!!!
при чём здесь обьяснения с дочерью, у меня бал ещё и сын в такой момент, пожалей себя не пускай, хотя бы сразу, пусть перебесится сейчас вы как запасной аэродром для него
А надолго ли??? он же уже приходил и опять к ней возвращался. Пусть немного поживет у своей мамы.
Добить.. . Ты ж сама этого втайне хочешь...
чтобы тебе сейчас не насоветовали все равно же ты примешь свое решение. но запомни предавший однажды предаст и дважды (не мной придумано многие года уже )ребенок вырастит спасибо не скажет что ради него жили. это только слова на самом деле у тебя есть еще чувства .даже если ты простишь его уже будет постоянно присутствовать недоверие к нему, чуть чуть задержится ты сразу будешь думать ага он скем то итак всю жизнь нервы мотать себе. решать тебе. но с другой стороны они все такие только кричат нис кем и никогда
Трудно давать советы. Люди и ситуации разные. Если он вернулся и начал ЖИТЬ только для Вас и для ребенка, есть шанс что он ПОУМНЕЛ. Если это только разговоры с его стороны, может и не стоит.
Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повториться,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей
Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повториться,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей
Пока не подпускайте близко и не позволяйте жить с собой, если он через месяцок тоже самое вам будет говорить, в течении этого времени будет стараться, то примите, а если он в этот месяц вернется в уютное гнездо своей шлюхи, то туда ему и дорога.
Один раз бросил -бросит еще. Просто ему сейчас плохо вот и приполз. А залижет раны опять пойдет. В свое время простила своего-теперь жалею. Столько лет он угробил.
Оксана, попробуйте сконцентрироваться на собственных чувствах и желаниях. Хотите с ним быть? А то Вы анализируете, что он думает да чувствует. А себя забыли! Делайте так, как Вам хочется, не предавайте себя!
Гони его поганой метлой!
в таких ситуациях страшно давать какие либо советы, но предложить можно попробывать, если у вас такое впервый раз, то дайте ему возможность, мы люди и нам свойственно совершать опрометчивые поступки, дайте ему шанс единственный, может он действительно осознал что вы и дочка самые родные, любимые люди, без которых нет смысла дальнейшей жизни!! ! а по поводу нее возмите трубку и поговорите, но настолько спокойно и равнодушно чтоб у нее челюсть отвисла, но поговорите раз чтоб она услышала вас.
Лучше сделать что-то о чем ты пожалеешь, чем жалеть что не сделал это. Дай ему второй шанс, и тогда возможно вы снова станете полноценной семьей. Подумай о дочери, ей нужны оба родителя. Если ты его щас примешь из вас может выйти отличная семья, если ты его прогонишь, этого уже точно не будет.
взять на себя ответственность за свою личную жизнь. и принять это решение самостоятельно.
чтобы если получицо всё клёво - то своей догадливости радоваться.
а если фигня выйдет - не сваливать на васю пупкина из ответов@мэйл. ру ,
что хрень неумную подсказал и щастье ваше развалил. а принять, что сама опростоволосилась.
ну это сложно, да.
Оксана, уходят и выгоняют один раз, всё остальное- ..ничего хорошего уже не будит.
Это как отсрочка (к примеру некуда идти или дети ещё маленькие, надо подождать пока вырастут, ну и другие причины).
предав единожды, предаст ещё раз.