Расставания

Не могу избавиться от бывшего никакими способами. Реально достал, что делать?

Как я устала от его безобразного поведения...Достает меня, моих близких и просто знакомых.Объясняла, просила по-хорошему оставить меня в покое, посылала куда подальше...Пока бесполезно.Что делать-то, как от него отвязаться?
В данном случае может помочь только полное игнорирование. И ни в коем случаи не давать ему ни малейшей надежды, даже подсознательно, на возможность совместного проживания. Сказала, как отрезала. Но это,
в-первую очередь надо внушить себе. Думаю у вас получиться. Если не поймет, пару обращений в милицию, потом в суд.
Борис Воронин
Лучший ответ
ТВЕРДО скажи НЕТ!
а привлечь милицию не пробовала
Селена!
Достают только того, кого можно достать!
Хочешь подробного ответа - давай, подробности - он с тобой живёт? Он достаёт тебя у подъезда? Приходит на работу?
Михаил Митрофанов Здравствуйте, Андрей!
Очень надеюсь на Ваш совет, ведь с мужской точки зрения все выглядит совсем иначе, чем с женской.
Какое-то время мы жили вместе с этим человеком в моей квартире, но потом я поняла, что не хочу терпеть его пьяные дебоши, оскорбления и избиения.
Поменяла замки в квартире, вывезла его вещи к нему на работу. Иначе не получалось, все разговоры и мои просьбы "расстаться по-хорошему" были напрасны.
Теперь он караулит меня после работы, (мне приходится уходить пораньше ), постоянно, и днем, и ночью звонит на сотовый (пришлось поменять номер), звонит на домашний телефон - приходится его отключать..
Начал угрожать - что сожжет мою квартиру, взорвет мою работу и т.д.
Достал мою старенькую маму (ее в этой ситуации мне жаль больше всего) - говорит ей, что убьет меня, если я откажусь с ним жить.
Встречает моих друзей, названивает им по телефону, достает их своим нытьем...
Так жить невозможно!
Невозможно всю жизнь прятаться, терпеть выходки этого психа...
тут уже в милицию, пусть они разбираются
Юля Егорова
Объяснить, что он не муж и Вы ему ничем не обязаны,
а если муж, то подать на развод - и нет проблем!
просто не обращай внимания, рано или поздно сам отвяжется
счастливая....
Женя .
Михаил Митрофанов Да уж... Такого "счастья" я никому не пожелаю...
Когда ваш "люимый" придет домой на рогах, да еще пьяный скандальчик закатит, да по физиономии съездит, а потом утром прощения попросит...
Не знаю, может, кому-то и нравится такая веселенькая жизнь, но мне такого счастья не надо!
в чем проявляется "безобразно поведение"--- нехорошие слова говорит или дерётся.... смотря что делает так адекватно и поступай.
Завали его)
Дина Омарова
Внговь сделдать его настоящим.
а может это ЛЮБОВЬ?
Если у вас вообще возникает такой вопрос, мне кажется, что - то осталось в душе, и может даже стоит ещё раз серьёзно всё обдумать. Наверно я сейчас скажу наивно - А вдруг с такой страстью и преданностью не будет больше таких ?
Михаил Митрофанов Да я уже сыта его преданностью по горло...
И не нужна она мне - такая любовь...
Когда стоит человеку выпить - преращается в монстра, устраивает пьяные дебоши, а наутро - "прости, любимая, такого больше не поторится".
И так продолжается уже несколько лет.
Уже перестала верить его клятвенным обещаниям, осталось только одно желание - выкинуть его из своей жизни навсегда.
Оля Бужатова Т А К О Г О даже врагу не пожелаешь... Лично я готова была хоть в омут только бы подальше от этой страсти... Здесь может понять лишь только тот кто в этой шкуре побывал...
Видимо, всё таки даете ему некую надежду на продолжение.
Разберитесь в себе для начала, в своих действиях и поступках. Вероятно,
"не те слова" и "не тем тоном" говорите мужчине, раз он понять никак не может.
был у меня такой случай ничего не помогало.... Просто игнорировать, не брать трубку не обрашать внимания на звонки.. . со временем сам отвяжется
Aleksei Dobrikov
Закажи.
Этот вопрос может растянуться на года.. . и даже с привлечением милиции.. . и даже хуже.. . надо быть готовой ко всему.. . Это долгий кропотливый труд. Необходимы новые отношения, бывают ситуации, когда одной справиться нереально.
у меня такое было.. . Верю, сочувствую.. . Но ситуация требует посторонней помощи - пока у тебя не появиться другой и не всунет ему в рыло. Лично у меня так было. И то гад осмелился еще один раз после этого ко мне сунуться.. . Но прошло всеже.. . Значит это лечит?
Юрий Яговкин
найди себе другого!
блин, он у тебя какой-то военный отморозок, судя по описанию, или просто хулиганище.. .
Если первое = то я ему сочувствую, и думаю, что ему лечиться надо. А тебе - не убивай его, а побить = надо. Иначе не поймет. Только не сильно. . Потому что жалко.
Если второе = и он хулиганище, а боевых заслуг не имеет перед Россией. - то бей его сильно, = они не такие умные, чтоб слова понимать
Естественно, в обоих случаях бить надо либо самой, если можешь, а лучше, - чужими руками.
Где их взять, - это уже другой вопрос.
Milawka *
а никак, пока сам немного не остынет
Застрелись, и тебя ничто больше не побеспокоит в этой жизни
K(
Kz_Rap ((( Nurkhan )))
Возьми у него денег в долг.
заведи другого, может он сможет разобраться с ним!
зачем избавляться от бывшего, если он бывший. Я считаю, если тебе на самом деле он не нужен, то и не будет его рядом, и не будет он тебя "доставать" как ты говоришь.
Мой бывший муж не оставлял меня в покое даже когда сам женился, даже когда я вышла замуж он названивал постоянно трепался, приперался, когда мужа не было, но в итоге он отвял, потому что понял, мне на него наплеать, я не орала на него, не посылала, общалась с ним равнодушно но без злобы и в итоге ему надоело, самое главное не проявлять имоции, чтобы было не начем играть, вот и все.
Твой вопрос показывает, что ты именно его и трогаешь. Когда игнор включают, такими вопросами не задаются....
Может в милицию обратиться.
Sn
Snp
МЕЧТАЕШЬ ПЕНКОМ ПОД ЗАД ?
моих близких и знакомых это уже слишком терором попахивает (звони02)

готовься к встрече.... диалог
любимый процветаешь? ты все еще не можешь забыть меня и запомнить я встречи не ищу !
Altynai Utegenova
Заведи нового молодого человека, он тебя точно от бывшего избавит. Гарантия 100%, проверено на личном опыте. Я не шучу, это единственный способ.
СКАЖИ ЧТО БЕРЕМЕННА ОТ ДРУГОГО И УБЕГАЙ....
Найди себе другого и покажи ему, что у вас все серъезно. Он сам отойдет в сторону
Дана Уайс
Было такое же-били его, потом отстал.
Как правило собака лает пока есть на то желание. Как только надоест - перестает. Тоже самое и с человеком. Нужно необращать внимания на его выходки и "неотгавкиваться". Тогда он почувствует что его проделки всем пофени и сам отстанет. Рано или поздно это должно произойти. Все когда-то надоедает.
Valehtina Pugolovkina
Начни с ним сново встречаться и веди себя отвратительно!
Mrs. Хома
ПРИГЛАСИТЬ ЕГО НА ОБЕД С СИЛЬНОЙ ДОЗОЙ ПУРГЕНА, НЕДЕЛИ ДВЕ ЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ,,,
Если рядом нет настоящего мужчины, то избавиться будет сложно
поменяй номер, попроси друга или парня если есть разобраться с ним.
перебори себя и подсунь ему лутше себя типа куклу Барби, ну а лутше найди нармального и он это решит по нармальному без закулисных сцен.
naiti drugogo,chob on yemu mordu nabil!!!)))
ЗастрелиЦа.
Да не оставит. Хочет вернуть то, что потерял. Это всегда так, особенно у людей собственников, как дядек, так и тётек
можно ему просто напросто морду набить как можно сильнее.