Расставания
Нет чувств, а человека жалко!!!!
Встречалась я с человеком, он меня полюбил и у меня была некая влюбленность.. прошло 2 месяца..мои чувства остыли и мы расстались, т.е. это была моя инициатива расстаться. И этот человек без меня как без кислорода...он не ест и не спит, умоляет вернуться...он унижается сильно...я же понимаю, что он меня просто любит...я не хочу с ним быть... и понимаю, что ради жалости не собираюсь быть...как помочь бывшему МЧ -мы все же расстались...но он каждый день ходит ко мне...без меня заснуть не может... Он один из тех наций, которым нельзя иметь свое право выбора... и он понимает, что никогда счастлив не будет...ему выберут жену и 90%, то он не будет счастлив... Вот что делать ему, если он будет выбирать, а позор ляжет на всю семью...
Хорошо говоришь только о той любви, которой не чувствуешь.
А. Карр.
В чем вопрос-то? 1-я половина об одном, 2-я уже о другом.
Кстати, о национальностях. Они умеют быть счастливыми, т. к умеют уважать супругов и выполняют обоюдно свои обязанности. И даже девушки иногда у них выбирают сами. И 3-е: вполне возможно, что выбранная жена вполне его устроит.
Так что не беспокойся о его счастье. Подумай лучше о своем.
жалость к добро не приводит... проверила уже на себе..
таких как он ..до.. . много короче ...не умрет
Сама говоришь-выберут ему жену... просто исчезни... это будет легче... ему легче... Все мы люди, совершаем ошибки, когда-нибудь он поймет тебя и простит.. .
Но лучше вам не видеться... а время лечит!!!!
То есть вы поиграли с ним и бросили. Красиво! Очень! Его надо познакомить с красивой и доброй подругой. Он забудет вас очень быстро, уверяю вас. Тем более что мужчине гораздо проще наити себе женщину. Особенно хорошему мужчине, способному любить.
меня также бросила девушка! 2 недели страдал, потом нашел замену, щас все оке) бросай его не здохнет
прекратить все эти походы!! что за маленький ребенок, который не может заснуть без мамы! ты не должна гробить свою жизнь из-за жалости к кому-либо. лучше всего, это переехать куда-нить или пожить у кого-нить некоторое время и сменить все телефоны. пока он не сделает сам свой первый шаг без тебя, ничего не получится.
Это не любовь, а зависимость. Он боится, что не найдёт ту, которую сможет полюбить, до того, как вмешаются родители. Поэтому цепляется за Вас как за последнюю надежду на счастливую семейную жизнь.
А на жалости отношений не построишь - гарантия 100% что несчастливы будете оба