Расставания
Ушёл от девушки. Но больше переживаю не за себя а за неё. ПОЧЕМУ?
ЛЮБИШЬ! Расстаться, не значит - разлюбить.. . Просто со временем страсть уходит на задний план, а на первый выходят - нежность, теплота, желание оберегать близкого человека.
все нормально. на жалости отношений не построишь. принял решение. отступать поздно.
значит она тебе все же не безразлична.
Значит она тебе не равнодушна!!!
значит она тебя все таки ЗАЦЕПИЛА
без бабла поди оставил
Олег Кучеренко
САМ ТАКОЙ _ Лерик Что за имя??
Зачем тогла ушел!?
наверное потому что привык всегда ее опекать... но я думаю не стоит переживать, ведь девушки оч сильные!!!
Если были или есть чувства, то конечно будешь переживать! Ты ж живой человек! Тебе это присуще! Как и ей. Может, стоит еще раз все обдумать и с ней поговорить?
еще остались искорки от вашего костерка, может стоит добавить огоньку?
Может твои чувства к ней еще не остыли?
Потому что дорога и любима, вот и переживаете.
Sovest Muchayet????Znachet u tebay k ney yest chystva
значит.. влюбился..
Потому что ты привык к ней, ведь вы не неделю наверно встречались. Если ушел, постарайся забыть.
возможно, в себе ты уверен, что не сделаешь никаких глупостей, а вот ей в голову не залезешь, чтоб узнать, что она надумала!
Значит зря ушел!
Потомучто всегда легче тому от кого уходят. А кто уходит ответственности больше
Это последствия любви - когда ты понимаешь, что тебе и с ней и без неё одинаково плохо!!! Не не вздумай возращаться к ней лишь из жалости либо чувства вины, просто "отпусти эту ситуации" и время само поставит всё на свои места!!!
По тому, что мы в ответе за того, кого мы приручили... Расстались вы, или нет, но между вами все еще существует незримая нить, связывающая вас. Это вскоре пройдет, но пока прийдется настраивать себя на то, что она сильная и умная девушка
а почему ушел? разонравилась? встретил другую? тогда зачем переживать. ей больно, но ты ушел от неё. и если бы ты её любил, ты бы не ушел, причиняя ей боль. а раз причинил - смирись. это твой выбор. а девушка ( я уверена) очень сильная, и она все выдержит, вытерпит. а ты подумай: правильно ли поступил, обидев тем самым любимого, хорошего человечка. и как ты будешь вести себя с другими. у тебя еще все впереди, не наступай на одни и те же грабли. удачи!!!!