Расставания

Я немогу без него..но больше никогда не сможем быть вместе...

думаю что происходит с двумя людьми называется-лювовь.... но если ее нет ...воздух остается быть воздухом.... чудесная погода-чудесной погодой а ты -просто красавицей ...улыбайся -ведь улыбка всегда кусочек счастья
Вовчик Кудельский
Лучший ответ
почему не можешь то. У вас с ним что один позвоночник на двоих?
Рауан Искаков
я сейчас расплачусь... а почему никогда-то???
Эта окружающая тебя реальность всё время исполняет любые твои желания. (неизвестно кем и когда она построена, но работает именно так)

"....Я немогу без него.. но больше никогда не сможем быть вместе... "

- Это твоё желание - ты его и получишь, если неизменишь.. . а остальное всё лирика и слёзы...
Все пройдет, время лечит!
Smozhesh i bez nego. Vremya vse stiraet i zhizn' prodolzhaetsa. Vse mogut i ti smozhesh. Sprosi, na svete malo ludej kotorie ne perezhili tozhe samoe.
Olga Vishniakova
А почему никогда????
Юрий Лаптев
prodot den vi budite v mesti
Сможешь.. . Время лечит!
Образ мыслей формирует образ жизни, так что при желании будет то, что захочешь сама...
Ну не сможите и что значит не судьба найдеш другого еще лучше. Я тоже когда то не могла. Прошло время и я нашла себе замечательного парня. И я очень рада что судьба не допустила сделать мне такую ошибку как сидеть, плакать и ждать того урода. Которого я когда то называла любовью всей моей жизни. Так что смотри пока будеш ждать и страдать можеш прозивать свою настоящую любовь