Расставания
А как вы относитесь к гражданскому браку?
Лучше перед ЗАГСом пожить вместе, посмотреть друг на друга, увидеть друг друга именно в совместной жизни . Но не более 1 го года!
Илья Аркушин
а если больше года?
Как показывает практика - штамп в паспорте людей не удерживает.
НО если есть дети, лучше их рожать в законном браке. И совместно нажитое имущество, а то потом сложно все это делить - это печальный факт, но про него тоже надо думать.
Сейчас уже никак...)))))
я сторонница этого, хотя сама в таком живу! единственная прелесть, что не так- можно без проблем собраться и уйти.. . никто никому ничего не должен.... но считаю, что в таком браке долго лучше не стоит жить.... как проверка чувств-,то самый оптимальный вариант
Как проверочный этап с целью узнать друг друга получше - да, гражд. браку быть. Но всю жизнь в гражд. браке - нет.
Поэтому считаю, что если через год-полтора жизни в гр. бр. желание зарегистрировать отношения не возникло - надо расставаьтся, даже если нет крупных ссор. Они возникнут позже.
раньше со стороны - "что-то не то, не правильно", с некоторых пор нормально
Лично я-нормально.
а что, собственно, имеется ввиду? сожительство?
нормально
я жил 2 года. сейчас живу с другой любимой.. . тот же брак, те же проблемы.... только штампа нет. в общем нормально отношусь, пока....