Расставания

Почему "бывшие" ревнуют?

Устала...И смотрит,и смотрит,и смотрит....И злится,и злится,и злится. Прямо ненавидит!Понятно,что это его проблема,а не моя,но как он может жить в своей ненависти?
это такой тип личности
Sergey Golubev
Лучший ответ
"Жаба давит",
что
они теряют такое сокровище, а кто-то находит
я ревную бывшего, которого любила. вот я рассуждаю так.... раз он с кем то.... то меня и не любил, и гулял значит все время пока со мной был, и злюсь-злюсь на него
потому что бывшие не могут смирится что мы можем быть счастливы без них.... ето чуство собственности, но не любовь!! ! ету ревность нужно игнорировать)))
Жанна Абишева
Чувство собственничества...
Это потому что раньше он думал, что ты без него пропадеш, что никому не будеш нужна.... а тут вон как все обернулось))) ) Оказывается ты БЕЗ НЕГО прекрасно живеш и не вспоминаеш.... ОБЫДНО ему)))))))))))))))))))
вот и япро тоже.... ты уже бывший.... чо ревновать....
Светлана Валеева Наверное потомучто гдето в глубине души он тебя Любит досих пор!!!!
Как собака на сене! Так бывает довольно часто! Если бы мучалась страдала было бы ему приятней!!
Петя Рузанов
а что поделать, бывает! что тут такого я всегда ревную и мне всё равно бывший или нынешний
Наверное Любит до сих пор и Хочет чтобы он был рядом а не ктото другой
Может он не ненавидит, а любит ло сих пор?? ?
Задумайся над этим!
Юлия Костенко
Да потому что, больше ничего в жизни не происходит, застой!
Подожди, скоро успакоится, найдёт новую любовь и забудет о тебе. И вот тогда начнёшь ревновать ты....
Ri Srn
из вредности. да и не ревность это вовсе просто надо же как то насолить.
Manchester United
если не давно расстались то просто с не привычки что не его уже дама, не может смирится с этим и может даже ненавидит сам себя за то что бросил.
потумучто он тя любит!!! ты сама представь себя на его месте ты как сама себя вела бы.... вот и весь смысел ревности!!!! меня кстате тоже бывший не может забыть и мешает встречаться!!!! но эго тоже можно понять ...хотя он сам виноват потерял а я уже люблю другого!!!! как говорится ПОЗДНО ВСПОМНИЛ
Den Inkognitus
да потому что любят! логично да!
По привычке или любит еще или жизнь его не наладилась после расхода, а у Вас все хорошо, вот и злится. слбый значит.
им обидно от того, что у тебя всё хорошо
Собственник, вот и ревнуе... .
Для того чтоб ревновать, не объязательно любить!