Расставания

Почему бывшие мужчины... ревнуют и завидуют ??.они же брошены и забыты уже)))

брошены и забыты ???то то я смотрю ты по ночам плачешь и простынку на задницу наматываешь !
Альфия Латыпова
Лучший ответ
Татьяна Сафронова Папань.. наливай)))
что за хрень писана.. я в разводе 6 лет.. кому я завидую.. я самостоятелен.
ДЫк, элементарно. Самолюбие то никуда не делось. Самолюбие то и толкает на общение.
Ипаноутые
Думают : а вдруг получится ипнуть тебя по тихой грусти, самооценку себе поднять)))
Как можно ревновать и завидовать шлюхе?
Павел Панченко
Эгоцентризим берёт вверх.
Аня Жестакова
хорошая идея согревать себя такой мыслью, когда жизнь и счастье уже просрала, проебала...
Зуфар Ркиев
потому что вы ведете себя неправильно, использовали их и нашли нового и так по кругу
С&
Станислав """
Sabina Morozova Хватит плакать. у тя ж всё впереди))) ога))) надоели твои пафосные слёзы.
Значит, их там хорошо кормили.
знают что ты с пробегом, но всё равно хотят по тест-драйвить, на пару раз.
Petru Pisika
они просто себя унижают - игра то давно закончилась
Это женщины думают, что мы ревнуем и завидуем. А мы сперва бухаем и трахаем блядей, потом находим другую. Изи.

p.s. конечно же, существует отдельный процент умалишённых, что страдают, ревнуют и завидуют, но этот процент примерно одинаков, как среди баб, так и среди мужиков.
завидуют кому?)
Татьяна Сафронова Тем деаушкам.. которые их кинули!
почему вы обобщаете, не все такие раз, два.. зависть больше свойственна женщине) чем мужчине, мужчина, если он состоялся как мужчина, в нормальном понимании этого слова, карьера, эго и так далее сам долго не будет, вопрос времени просто и его желания ...а у вас же, видать, хочет понять почему так произошло, акцент на почему.. а не кто виноват)
/*alinka */
потому и завидуют, что брошены и забыты уже!
Не было такого в моей жизни . Не знаю .
я не ревную вас к другим :))) ;)))