Расставания

Почему мужчины ревнуют?

Если повод не подаешь?
скажу больше, проводили эксперименты над обезьянам, и вот, когда самец, который был запертв клетке, видел что его самка спаривается с самцом ниже его в их обезьяней иерархии, то у него случался сердечный приступ, вот а про наших мужчин я интеллигентно умалчу
Родионов Александр
Родионов Александр
1 427
Лучший ответ
не уверен в себе
ОР
Олег Ребежа
80 781
потому же, почему и женщины ревнуют - у всех людей свои причины. у кого- то есть повод, кто-то в себе не уверен,
вообще ревность - это болезнь, как и любовь...
Я по себе знаю, не уверен в себе был!
SR
Serikhan Ryspaew
2 260
Потому что боятся потерять, хотя говорят что это не так.
потому что они понимают что ты достойна большего и всеми способами пытаются доказать тебе что они лучше. вот и ревнуют
Потомучто ЛЮБЯТ!!!
я не ревнивый, но когда моя девушка кокетничает, с другими парнями мне, это не нравится. ревность не относится к любви, больше к собственности.
Светлана С
Светлана С
277
Боится, что он не лучший и таких миллион, а может просто у него чересчур развитое чувство собственности
Askar Bekdairov
Askar Bekdairov
199
НЕ уверен в себе?!.. да это самое дебильное объяснение!... ревнуем в силу собственического характера... какогото может быть легкого игоизма.... я лично одну подругу ревновал другую нет... а почему? потому что первую воспринимал серьезно.... а она что то не договаривала постоянно... я это чувствовал.... хотя в общении была лапочкой.... а вышло не зря я ее ревновал ;-)