Расставания

мой бывший сводит меня со своим другом, вопрос - зачем?

Если ты уже расталась со своим парнем и он после этого пытается тебя свести со своим другом, то либо от мести, либо он желает тебе добра, либо просто хочет чтобы тобой воспользовался не только он а и его друг. Но ты так не когда не догодаешься пока не сыграешь в его игру, но буть осторожно не заходи далеко. а проверить можно простым способом (как пример) : согласиться на предложение твоего парня пойти с его другом куда нить, если он хочет тебя просто оставить в компании в которой вы общаетесь (эта система работает примерно лет до 24) и он знает о твоем материальном благосостоянии, то можешь позвать парня в кафе посидеть а в конце вечера предложить ему заплатить за вас обоих и посмотреть его реакцию. Так же если вы встречались не долго и как предположение что Вы офигенная в постели, то если посмотреть с самой темной стороны он просто хочет чтобы друг познал эти бложенства и т. п. главное если вы хотите добиться ответа именно в этом вопросе, темболее касаемо муж. пола не пологайтесь на сердце, основывайтесь только на холодном расудке и правильном онализе не только главное а так же мелочей. Если что то не понятно или хочешь больше понять мою мысль Эмаил указан.

P.s.Скажите свой возраст и возраст вашего возлюбленого и сколько вы встречались и сколько прошло после раставания (если растование было)
Михаил Полуэктов
Лучший ответ
Будет Вас чаще видеть, значит Вы ему нужны
Хочет пристроить в надежные руки.
Наталья Яцкова
Может ты ему безразлична, может вы остались друзьями. Так почему не познакомить. Бывают и такие ситуации. Я бы, например не стал знакомить.
Совесть мучает!
Михаил Звягин
Не нужны вам друзья вашего бывшего. Найдите себе мужчину без его помощи и будьте счастливы.
хочет заработать денег
1.Или же он желает тебе счастья и хочет что бы тебе было хорошо.
2 Или же беспокоиться за себя и переживает что бы ты его не доставала в дальнейшем!
Возможно, он просто искренне желает Вам счастья ( при условии, что его друг нормальный и хороший ). Или же проверяет, насколько сильны были Ваши чувства по отношению к нему и насколько далеко и как быстро могут зайти Ваши отношения с другом.
не упускает из виду...
Gulnara Davletkulova
мне кажется что это нормально.. . он желает тебе добра и хочит тебя доветить в хорошие руки....