Сегодня он позвонил в 12 и сказал что убирается в квартире и что ему позвонила Татьяна- (у неё есть муж )это его друзья и сказала чтоб приехал --что мол будешь один седеть дома а так мол с мужем на рыбалку сьездите Друзья живут богать бизнесмены И на берегу моря у них гараж 2 х этажный с ваннами телевизороми и всеми делами Говорит можно я милая сьезжу Если выпью говорит то наверное останусь с ночевкой
наверное ему нужна и невеста богатая Такая как и была Квартира 3-х комнатная была - ---гараж 2-х этажный с плазменным телевизором был ---и котедж 2-х этажный суперовый
ЕМУ ВИДИМО СТЫДНО МЕНЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВЕДЬ я не настолько богата
Как я поняла его бывшая была очень богатая
Расставания
Почему со мной он только проводит ночи а отдыхает со своими друзьями ?
Если он тебя никому не показывает это значит только одно, , серьезных отношений не будет, зря время потеряешь.
Да потому что ты ведешь себя неправильно! Проявила себя как особа легкомысленная и легкодоступная. С такими надолго не остаются и семью не создают.
Вот, прочти: Последствия добрачного секса
http://realisti.ru/main/love?id=490
херню собираешь типа сплетничаешь. .
пригласи тебя ..
ты и там влезешь в разговоры опять со сплетнями. .
он это понимает и такая тебе и цена тогда. .
ты же не убегаешь. . тебя устраивает. .
вот и сиди. . уйдешь - не пожалеет. .
подсказка.. .
знаешь кто такая Золушка ?..
изощренная умная интриганка.
.вот учись у нее. . думай.... думай...
пригласи тебя ..
ты же не убегаешь. . тебя устраивает. .
вот и сиди. . уйдешь - не пожалеет. .
подсказка.. .
знаешь кто такая Золушка ?..
изощренная умная интриганка.
.вот учись у нее. . думай.... думай...
Потому что ты шлюха
потому что у тебя пися а у друзей мозги
...потому что ты позволяешь... Наверное, у тебя нет друзей, так придумай их и тоже проводи ТАМ дни и НОЧИ))).... а его не приглашай... найди ЗАНЯТИЯ для себя по душе и не парься ЕГО времяпровождением, когда он станет тебе ЧуЖИМ ( а это неизбежно из-за обид) тебе станет пофиг, где ОН тусуется без тебя....
Изначально не правильно себя поставили в его глазах. То что Таня замуже не значит что она стоим не мутит. Замужество мало кого останавливает. Так что вы возможно рогатая.
а может просто боится предать память о той девушке . физиология -это одно, а душа - другое
потому что есть такой тип женщин, с ними только ночь и можно провести ...