В мортал комбат. Вы в это верите? Я вот думаю, что он шпилил другую бабу. И врет, что сети у него не было. Все они когда с другой бабой или проститутко были, потом говорят ой проблема со связью.
Так ведь мужики?
Расставания
Мой мужик не заходил в онлайн с 7 вечера до 12 ночи. Типа он был у друга, они ужинали и рубились
Провел время с кентом/и, почему нет? Тоже самое что пойти в гараж с пацанами ремонтировать машину или шашлыки, чисто пацанами без девок. Общение с пацанами, дружеское, очень нужно мужику. Только женское внимание и общение не хватит для веселой и интересной жизни.
А он и не говорит, что это была проблема со связью. Он говорит, что в игре был.
И да, вполне правдоподобно.
А если ты не доверяешь своему мужу, то это твои проблемы, а не его. Пока ты его за ногу не поймала или пока он не признается - он чист.
И да, вполне правдоподобно.
Без понятия что там он делал. За него ничего не могу говорить.
Однако, с 2011 года мы с другом регулярно встречаемся, с не приличным количеством алкоголя и играем в МК. Бывает по 8 часов можем "рубиться" Да, в какой то степени это глупо, но с другой стороны это занятие заменяет нам рыбалку\тусы\клубы\футбол и другой стереотипный досуг.
Супруга в курсе моих интересов и не имеет ничего против этого. Ну да, я в это время всегда на связи. Вообще редкость, когда мой телефон вне зоны доступа.
На лево не хожу.
Как - то так)
P.S Надеюсь это был действительно ужин с другом и горячие бои в МК. Это я как человек, у которого порядка 3к часов наиграно говорю.
На лево не хожу.
Как - то так)
Да если так, спит то он дома!
Вячеслав Неверов
Зачем это, если в е равно не любит. Любящий человек никогда не изменит.
После такого тебе проще оставить его и дать возможность найти нормальную.
Тебе либо настолько скучно... либо ты реально помешена на изменах...
Вячеслав Неверов
А вы думаете, что мужчины не изменяют? Просто у меня есть парочка подруг проституток. И по мужчине вы никогда не догадаетесь, изменяет или нет.
Вячеслав Неверов
И остаться одной навсегда? Изменяют ведь они все (
Они рубились в задницу.
Finish Him!
Вячеслав Неверов
Тоже такие мысли есть. Да и начальник у его другая гей. Нашла в списке вызовов любимки, что вчера он разговаривал с их начальником геем о чем-то. Типа о работе, но не знаю. Мне кажется мой любимка би, и у меня рога не только от измен с бабами, но и мужиками.
Если вы не доверяете своему мужчине смысла в ваших отношениях нет
Я был лучше в Мортал Комбат с друганом рубился чем потел на какой-то шмаре.
всё возможно
Он у друга играет потому, что ему не хватает дружеского общения в семье. Постарайтесь больше интересоваться его мнением по различным вопросам, слушать его с интересом и вниманием, предлагать совместные виды отдыха и развлечений - смотрите вместе сериалы, гуляйте, занимайтесь спортом, запишитесь вместе на бадминтон, например. И молитесь о нём, когда он уезжает, провожайте его с любовью.