Расставания
У меня большое горе..сегодня в три часа ночи умерли два моих друга
И я прошу вас, лди помогите мне пережить эту утрату..кто-нибудь из вас терял друзей?как вы пережили депрессию?Мне так больно!Я уже не могу..все плачу и плачу...Я НЕ МОГУ!Я не могу поверить что я их больше не увижу.один из них мой бывший парень..мы расстались чуть ли не врагами..но потом мирились..а другого я просто обажаю!!обажала...Ему было 19 лет!!!!А другому 22!!!!За что судьба так не справедлива!!Как теперь жить нам всем?у нас село все друг друга знают у всех траур все рыдают..как их родителям??!!Помогите мне кто нибудь!!
это просто надо переждать... до пол года....
Олег Зайцев
Я стараюсь..но трудно
Милая крепись они свое в жизни отстрадали скажи им спасибо, что были в твоей жизни и пойми что там у Бога в гостях так сказать дома им будет лучше и не мучайся так сильно а то им там тяжко будет твои слёзы их держат тут.... не останавливай пускай отдыхают думаю что отдых от земных хлопот они заслужили.
Олег Зайцев
Спасибо Вам за поддержку
Маленькая моя!... мои соболезнования семье.... конечно утрата, и очень большая!... Два друга это очень трудно... .
Действительно пережить эту утрату будит очень и очень сложно.... так что крепись моя маленькая
детка, боль утраты ни с чем не сравнимая... когда то мы с парнем разбились на мотоцикле -он погиб, я выжила... было страшно, даже подумать, что никогда больше его не увижу... депрессия длилась полгода.. потом боль утраты стала стихать.. а просто часто приходила к нему на могилу и разговаривала. никогда не плакала и не жалела что его нет ..утешала сама себя что он в раю.. говорят нельзя после смерти сильно оплакивать умерших-только в день похорон... иначе их души не обретут покоя.. я желала ему только добра...)))) и со временем он стал как ангел храниетль. когда у меня сложные моменты в жизни-он мне сниться и знаю что в своем решении я права.. наверное я все таки связала его образ психоматически, неосознанно .поэтому мне кажется что мне помогает а может и в самом деле так и есть.. не переживай детка, хорошие люди и на том свете нужны
Олег Зайцев
Ваша потеря больше моей..но мне все равно трудно тем более это поизошло вот только...спасибо за поддержку
потерял мать, отца, бабулю, брата, другана хорошего ...сейчас мне 29 есть жена и лапочка - дочка. Жить надо будущим а не прошлым. все пройдет, жизнь идет.
Олег Зайцев
спасибо..
Думайте о них и молитесь. За них.
Держитесь!
Олег Зайцев
Спасибо..буду молиться..
Дорогая Тусик, я очень искрени тебя понимаю, потому что у самой такое горе было. Я потеряла своих родителей, потом близких друзей. Вот такое горе бывает не только у нас с тобой, милая. Ты крепись, не плач, а то им на том свете мокро будет.
Все мы гости в этом мире
Как не банальна фраза время лечит все, однако так и есть. Главное не замыкаться в себе. Плачь, кричи, говори о своей боли. Не держи ее в себе. Иначе потеряешь все чувства и станешь роботом. Так случилось со мной. Я потеряла сын, замкнулась в себе и стала бездушной и равнодушной ко всему.
Олег Зайцев
Спасибо.
народная притча: "когда умирает кто то близкий, в сердце втыкаются 40 иголок. каждый день по одной иголке удаляется через 40 дней в сердце не останется ни одной иголки. "
мораль-через 40 дней тебе станет полегче. но не сейчас.
знаешь твои слезы, переживания, мучения и тд только задерживает их на этой земле... они не хотят уходить чтоб тебя утешить но не могут потому что мертвы... они скитаются и мучаются.. отпусти их и они уйдут на небо... радуйся!! ! вспоминай радостные моменты с ними! чтоб они радовались за тебя!: '( :'( :'( :'( :'(
Если плачешь, то плачь и будет немного легче! А потм, может им Там, будет легче и лучше, чем здесь. А еще говорят, что хорошие люди уходят рано. Молись за них, чтобы у них было все хорошо. А ты со временем свыкнешься с этим. Попробуй, как-нибудь отвлечься, например, куда- нибудь съездить! Крепись!
Олег Зайцев
Спасибо я стараюсь..сейчас уже гораздо лучше себя чувствую..стараюсь не думать об этом..а когда не думаю легче
Не держи эмоции в себе - это главное. . Мы тебе ничем помочь не сможем, это придется пережить - и ты переживешь. Скажу еще одно. .
"О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопуствием для нас животворили,
Не говори с тоской : Их нет;
Но с благодарностию: Были... "(Жуковский)
Возможно ты в этом четверостишие найдешь что-то для себя. .
Удачи тебе и сил, чтобы пережить это..
"О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопуствием для нас животворили,
Не говори с тоской : Их нет;
Удачи тебе и сил, чтобы пережить это..
Олег Зайцев
спасибо большое, за стихотворение тоже
У меня в прошлом году был похожий случай: у моих многих хорошо знакомых друзей умерли бабушки или дедушки, папы или мамы, кототые знали меня и я их знал.. . друзей всего 7... я это забыл уже через 2 месеца, но у тебя ситуация сложнее и ты будешь ещё дольше вспоминать это, чем я. Не надо держать в себе слёзы, проплачся и станет легче.
Нет ни чего больнне потери близких... ((
Время все залечит все душевные раны, у меня так было, я почти за месяц потеряла 3-х мне близких людей. Было очень трудно, тяжело, но время все лечит, главное что они у вас в сердцах. Вы их помните и любите. это самое главное.