Расставания

Плачу вечерами из за девушки и жду её в онлайне, а её нет, думаете она нашла другого парня ?

Жди лучше возле подъезда! Я так понимаю ты просто плачешь и любишь, и это все твои действия? Доноешься. . .она не только парня найдет, но и замуж выйдет, а ты будешь плакать что не за тебя. А знаешь что потом ???она детишек родит, и ты о5 будешь плакать, что не от тебя. . .а потом ты будешь жить в одиночестве до самой старости с её образом в голове и плакать, плакать, и плакать. . .пока слезы не высохнут. И в жизни у тебя ничего хорошего не будет, кроме воспоминаний и фотографий её, потому что мозг твой будет занят только ей. . .Держу пари и сейчас единственное что ты делаешь так это ждешь её в онлайн, и когда она в сети ты создаешь иллюзию её присутствия рядом: ) ) типа она не с кем нибудь, а примерная дома сидит борщи варит с мамой сидит и на мальчиков не смотрит, тебя ждет.. . надеюсь она знает о твоем существовании?:) ) ) И в данной ситуации у тебя есть один единственный выход, иначе ты себя уважать вообще перестанешь. Единственное что нужно сделать это попробовать завязать с ней отношения, пригласить в кино, задарить подарками (хотя не лучший вариант на ранних этапах, я даже цветы не стал бы включать в первую встречу, но решать тебе) Короче, обассывая коленки, набираешь её номер и назначаешь встречу. никаких лишних слов. Приветствие. Время. Место. Надеюсь воздуха в легких на это хватит. И всё. И даже если ничего не получится, то ты хотя бы попытаешься, сделаешь хоть что-то, а там уже по инерции понесет. главное сдвинуть 5 точку. Получишь ответы на интересующие тебя вопросы, а я так понимаю их масса, и может быть перестанешь плакать хотя бы! ! !А будешь ты с ней или нет это уже не такой уж и важный вопрос. Просто упустив её, ты упустишь последующих. Так что если не будет удачи с ней, то будет прекрасная тренировка и попытка превращения из слюнтяя в мужика, БЛЕАТЬ!!!
Владимир Приходько
Лучший ответ
а оффлайн не дано встретиться
Не плакай, придет она:)
нет. она проста пошла потрахаца. натрахаеца и выйдет в онлай, как же без него...
Значит - не судьба
знаешь поспешные выводы не делай, спроси у нее
Позвонить не пробывал?
Я в битве экстрасенсов не участвовал, так что не знаю!
Олег Буйлов
думаю, не надо торопиться, бывает всякие обстоятельства.... жди, звони, и только потом решай
хватить ныть, не будь тряпкой, поговори с ней
Salimdjon Salokhov
печаль не жди и не ной