Расставания
Мой парень весь вечер флиртовал с подругой,на прощанье они даж поцеловались в щечку...Что думать?
Они весь вечер друг с другом флиртовали,один раз даже о чем-то шептались!
всё просто.
если бы он был без ума от тебя... .
если бы реально тебя любил... .
если бы дорожил твоими чувствами.. .
если бы боялся тебя потерять ...
то никогда сделал бы такого, тем более в твоём пристуствии.
И да пребудет с тобой.. . ЛЮбовь
если бы он был без ума от тебя... .
если бы реально тебя любил... .
если бы дорожил твоими чувствами.. .
если бы боялся тебя потерять ...
И да пребудет с тобой.. . ЛЮбовь
ну не в губы же.. . я со своими подругами в щёчку целуюсь.. . и никто никого не ревнует) . а по шептаться - имеют право. и даже за руки могут взяться. в исключительных случаях - и обняться можно. ты следи чтоб он её вшею не целовал да в губы)) ) а остальное всё фигня
Юрий Ортынский
Так ладно бы-это и его подруга тоже была! А они познакомились в тот же день!
Подумайте... а нужен ли вам такой молодой человек.... я думаю что нет
с асей согласен. играет с тобой. сильно не расстраивайся. пока...
думаю, у него к вм отношение не серьезное. кто дорожит чувствами так не поступает.
Подруге кулак покажи, а то уведет.
тебя или разводят.. или... скоро кинут
Леонид Логвин
ууууу... такое плохое мненние....совсем незнаете парней. разумееться в любых отношениях скорее всего вас кинут, но шепчаться ли ваши возлюбленные с кем то или нет, обычно значения не имеет
Подруга тоже хороша!!!! Если бы она ему не отвечала флиртом, возможно ничего и не было, не нужно виновным делать парня, хотя его вина тоже в этом есть, но не вся
Это еще не самое страшное, просто спроси у него о его поведение, почему ты себя чувствовала одинокой, пока он там с кобылами развлекался и посмотри в его глаза когда будет отвечать И тебе все будет ясно
Пошли ты их на х....
может он хотел заставить тебя ревновать...
Да забей, может ни обсуждали, какой тебе подарок подарить
если бы ты весь вечер флиртовала бы с его другом, а потом бы поцеловалась с ним, да еще и в щечку ты бы что делала? и сама бы думала насчет своего парня?
Посылай ты его!! ! Когда парень так поступает, он просто тебя не уважает! Со мной было такое, очень тяжело переживала, но справилась с собой!