Расставания
Мой бывший парень подбивает клинья к моей подруге. Как мне быть?
Мой бывший парень, с которым мы были вместе 2 года, после расставания со мной(инициатором расставания была я, по определенным причинам, в которых он не виноват), начал подбивать клинья к моей хорошей подруге. Она категорически против, но он своего добьётся, хотя бы одна встреча у них будет, мне это очень не приятно!!! Как мне реагировать на это, и как реагировать вообще если они начнут встречаться.
Будь последовательна- он бывший, а подруга здесь и сейчас.
Здесь ключевое слово БЫВШИЙ? Если да - так пусть они сами разбираются! Тебе это важно?
Никак! Пусть САМИ решают что им делать.
ты его сама бросила - а теперь будешь мешать ему личную жизнь строить?
Он уже бывший. А подруга пусть сама решения принимает. Или ты ревнуешь?
Встречайся с его другом. Поможет 100%
неприятная конечно ситуация, никак не реагируй, просто успокойся и посмотри что будет дальше. может он специально это делает чтобы тебе больней было, не зря же он выбрал именно твою подругу.
а с чего ты против то. .
1. он бывий. .
2.инициатором расставания была я, по определенным причинам, в которых он не виноват- ты пишешь.
так что не лезь и все.. . это уже его и ее дело.. . а ты его отпусти с миром.. . он тебе ничего уже не должен и ты ему тоже.. .
пускай встречаются.. . не мешай им.. . как говорится "твой поезд уже ушел".
1. он бывий. .
Он уже не твой парень и теперь это не твоя проблема, не советую тебе соваться в их проблемы если не хочешь оказаться крайней, или тебя ещё что то держит!?
уступить, ведь если подруга будет рада, ты же не станешь ей мешать
Ведь он парень БЫВШИЙ, этим много сказанно, Заметь подруга против, тогда зачем разводить панику, пойми его интересс к твоей подруге может быть двояк или она действительно ему нравиться или он хочет просто насолить тебе, и у него это не плохо получаеться по твоим рассказам, просто забей на это. А если начнут встречаться разве ты не хочешь чтоб твояхорошая подруга была счастлива, просто порадуйся за нее, УДаЧИ!
расстались с ним? значит остаеться только одно. НЕ ПАРЬСЯ?
Он же БЫВШИЙ! сама отшила!
В первую очеред виновата подруга.... есди бы она не хотела то это го бы не случилось!
Спокойно. Ты свой личный мир строй, пытайся быть счастливой, а они сами разбируться: будут ли вместе или твоя подруга устоит под его напором. Когда, обычно, суетишься, помогаешь другим, потом, ещё и крайним можешь оказаться.
Хорошая проверка подруги! Самая лучшая на свете, если точнее! тк настоящая подруга его пошлет подальше (если не была в него тайно влюблена эти2года), и ей будет плевать на какие ухищрения пойдет парень! Просто потому что она уважает твои чувства.
если он бывший, забудь и отпусти...
Убеё подругу!! (шутка) Счастья им!!
Если он бывший, чего паришься?