Расставания
Как отмостить бывшему парню? Подруга попросила.
Короче подруга интересуется как отмстить парню! ну он короче ее использовал и все такое, тока не нада писать мол это низко подло он сам поймет, это все лажа! надо конкретные реальные способы как отомстить, а точнее напакостить ублюдку!
Пусть подруга пожелает ему счастья, любви и всего хорошего. Мудрая женщина не опускается до мести. Дур просто пользуют.
Не даром говорят ( Месть подаётся в холодном виде) Хочешь отомстить, не вопрос стань счастливой, окружи себя поклонниками, ухаживай за собой, стань супер девушкой, а потом ещё и женой, но,,,, уже с настоящим мужчиной. Удачи!!!!
пиши ситуацию в письмо мне, полность что там произошло. а то я смотрю тут все морали читают, хотя ситуации не знают. после обеда отвечу. придумаем что-нибудь. из женской солидарности.
как отамсить я тоже злапаметный но мсить это не подло а состояния души порыв эмоций как мстить знаешь если не можешь посаветвать хорошего лучше промалчать
Самая большая месть - выбросить его из своей жизни и не замечать в упор - если по случаю приходится общаться - говорить, как с незнакомым человеком.. . Ведь не насиловал он - так что злиться смысла нет. . Относительно "использовал"- это слова, чтобы пред собой быть чище, что ли, - жертвой быть легче, и удобнее
Месть откликается по роду (дети, внуки и т. д.) , иногда до 7 колена.. . Хотите этого - дерзайте, только вот получается что наказывать-то будете себя а не его.. .
Сходите в храм, помолитесь за его здоровье (искренне) , попросите Господа защитить Вас от таких людей. И за него стоит поставить свечу за здоровье (благословляйте врагов Ваших, поскольку благодаря им Вы становитесь чище и учитесь быть лучше).. . Скажу по правде - если он в самом деле виноват перед Вашей подругой, - придет время, этот парень сам попадет на человека, который даст ему урок, не меньшей силы, чем получила подруга, или же ситуация сложится так.. .
Я вспоминаю тех, кто причинял мне боль и с каждым годом всё больше убеждаюсь - не будь их, не была б я такой сильной, как говорят друзья.. . И относительно храма я не фанатичка, но вот, как в пословице - как плохо, так туда - легче становится, даже если просто постоять и послушать.. .
Можешь не верить - жизнь покажет ;-)
-Пока он спит, а ты со слезами собираешь вещи,
намажь ему брови эпиляционным кремом
или напиши страшное слово «бабник» зелёнкой на лбу.
-Подложи трусики в кармашек, если женат. Губная помада на воротнике и запах твоих духов тоже не помешает.
-Покрасим его машину в новый цвет вместе со стеклами или немногословное послание.
(машина-на первом месте в любовном списке мужчины)
-Килограмчик сахарку в бензобак (предупреждение: инженерный двигатель после сахара ремонту не подлежит)
-Невинное электронное письмецо, зараженное вирусом.
-Перед уходом не забудем порезать секатором его пластиковые карточки. (ыыыы)
-Пока его нет дома, сменим замок и уйдем с высоко поднятой головой.
-Выброс одежды с балкона вещь старая, но эффективная
-Запустим в квартиру паучков и тараканчиков. (продаются в зоомагазине)
-Оставим саркастические записке в разных неожиданных местах, так чтобы сразу не нашел,
а находил постепенно, бесился и искал-где же остальные?
А если серьезно то месть-это дело длительное, хлопотное и не всем она под силу. Например: разорить его фирму, выйти замуж за лучшего друга, развести с женой и детьми, нанести душевную травму, да мало ли чего ещё не придумает обиженная девушка, ещё+если она стерва!
намажь ему брови эпиляционным кремом
А за что мстить-то? за то, что в упор не замечала, что тебя используют? Это просто глупо, и ты тратишь свое время и свои собственные нервы
Самая лучшая месть это даказать ему, что ты можешь жить без него в сто крат лучше. Можешь жить, любить и двигаться вперед!
пусть всем расказывает что у него маленькое достоинство!!!!
такие мрази не стоят даже мести....
найти лучше его!
Согласна с выше сказанным. Просто надо быть или по крайней мере выглядеть счастливой и успешной. Ну или закрутить с его врагом! Это может подействовать ещё хлеще, чем, если с другом))
Для него хуже всего если он станет твоей подруге безразличным, а что значит отомстить, ведь всё возвращается бумерангом. Девчонки нафиг Вы паритесь из-за неудачников, пусть живут и наслаждаются жизнью. Ведь мы же тоже для кого-то не идеалы.
не как не надо
НЕт ничего хеже чем игнор и равнодушие. Нет смысла мстить, это вернется бумерангом. Просто пусть твоя подруга живет будущим, а не прошлым. Все будет супер, а мстить не стоит, зачем тратить время, усилия. Жизнь и так если надо сама покажет, кто бы прав, а кто нет. Может просто твоя подруна была ему не по душе, это его право выбирать, а мстить за это несправедливо.
я где-то читала, что можно на крышу его машины накидать крупы и птицы ее всю поцарапают-загадят (можно еще и колеса проколоть) . А еще -заварить его входную дверь (если она железная) . Личный опыт-закрутить с его лучшим другом и рассорить их навсегда: это жесть, т. к. все друзья будут в курсе, а еще лучше, если они при этом друг другу морду набъют.
Зачем опускаться до такой низости.
Будьте выше всего этого.
Месть - это слабость. Покажи, что ты сильнее и чего-то стоишь.