Расставания

Я узнала что у парня есть другая...спокойно отпустила...подруги говорят что ДУРА.. и как же ?

Не помню кто сказал: "Отпусти его если он вернется, значит он твой, а если нет, то никогда твоим и не был". Очень правильно сказано.
Елена Лисовцова
Лучший ответ
все ты прально сделала, если человек не хочет, че его силой заставлять быть рядом. как говориццо насильно мил не будешь. да и зачем себя унижать этой борьбой за парней, че их мало что ли?
Ну и правильно сделала, ведь без доверия отношений быть не может.
А ты прелесть, чмок тебя нежно в щечку.
всегда надо бороться!!!! надо!! ! но то. что отпустила, говорит о твоей великой к нему любви!!!! на собственном опыте испытал.... только тебе решать, что тебе делать! но побогроться стоило бы! но если уж никак, то ты правильно сделала!!!! женька
Виктория *********
Как я рада, что есть еще адекватные девушки!
Ты - МОЛОДЕЦ!
Ценю, желаю счастья!
опять подруги, мамы, сёстры и дяди? ! в личной жизни ни кто вам не посоветует правильно чем вы сами себе, правильно что отпустила, на хер тебе такой непостоянный найдёшь лучше!!!!
отпустила видимо потому что у тебя тоже есть кто-то? ну тогда понятно что все сделала правильно ))
Анна Чекина
все равно не удержала бы, даже еслиб вцепилась в него всеми своими зубами! =)
я вот тоже отпустила 2 месяца назад, страдаю сильно, но мозгами понимаю, что правильно сделала. будущего с ним нет.
правильно сделала-твое от тебя никогда не уйдет, а тратить время на моральных уродов не стоит. и потом таких как он... до москвы р... м поставить-дороги не хватит))))))))))
Salome Choladze
никогда никого не слушай! это твое решение и кстати ооочень правильное!! ! Respect! молодец что независима!
Марина Тума
Отпустила спокойно.... так это здорово!!!! Не будет ни слёз.... ни обид.... ни страданий....
Михаил Сурков
Либо не любила... либо любила оооооочень сильно.
Да не слушай никого.. . Что сделала, то сделала....
Ра
Рамиль
надо было ещё пендаля под жопу дать, чтоб летел летел и не вздумай принимать обратно - это уже секонд хэнд !
да правильно ты все сделала. зачем держать парня если у него есть другая тока мучать себя и все. а так современем забудишь о нем и все будет нормально
правильно поступила, зачем мучить себя...
Правильно сделала. . если он не с тобой, да нафиг он те нужен..
Анри Мушкетёр
Нет ты не дура!! ! ты УМНИЦА!!!
правильно сделала!! ! Зчем его удерживать, если со временем сам попытается вернуться ( по собственному опыту знаю, сама отпустила без выяснения причин и удивления на лице) . Если любовь, от нее все равно никуда не денешься, а если нет, то счастья им, потому что все полседующие всегда намного лучше предыдущих!!!! Он своим уходом открыл дверь твоему же счастью!!!! Удачки!!!!)))))))))))))))) 0
Azamat Uruspaev
а вот я не отпустила, и не капельки об это не жалею... .
если любишь, надо добиваться....
Нет ты не дура они просто подсознательно тебе завидуют потому что нужно быть очень сильной, что бы сделать такой поступок да и не слушай ты никого, ты личность и самой тебе решать что тебе нормально и хорошо, а что не правильно. Ты умничка.
Я тоже отпустила однажды. а через время вернулся сам..
D Alex
Правильно сделала! Ты достойна лучшего! Мы все женщины, девушки достойны самых лучших и лучшего! зачем тратить время на того кто тя не любит и не уважает! Соберись и вперед к новым возможностям!
НЕТ НЕ ДУРА!!!! Еслиб ты б его простила, при молейшем поводе припоминала об этом....
Молодчинка! Ты сильный человек, значит.