Расставания
Мой парень бросил меня и пошел к какой-то дуре.Как ему отомстить?
На его глазах целуйся с его другом, результат - ошеломляющий))))
Пожелать ему счастья а ей выразить соболезнования))))
Сходи к какому-нибудь дураку!
Радуйся!! ! Может её он сделает умнее!!!
Измениться, приворожиться, отмстить... Составить надо план и действовать
Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно!
Не надо мстить, забудь . И всё.
НЕ ДУМАЙ О РОЗОВЫХ ОБЕЗЬЯНАХ!!!!
Не надо мстить, забудь . И всё.
НЕ ДУМАЙ О РОЗОВЫХ ОБЕЗЬЯНАХ!!!!
ПОРАДУЙСЯ! И пожелай им счастья! Искренне! Найдешь ЛУЧШЕ! =)))))
а зачем мстить?
если она действительно дура, пусть с ней и мучается
Самой себе надо отомстить, что парень ушел! А потом уже обвинять других...
Сама стань дурой и он вернётся к тебе.
Брось жевачку в волосы
то, что сейчас он с этой как ты назвала "дурой" - это и есть прекрасное наказание для него, круче любой мести ...=)))
Прости, а то зло к тебе вернется. У тебя все впереди и скоро будет счастливая и взаимная любовь
Будь счастлива ему на зло
Совет им да любовь. Не зацикливайся. Нельзя мстить, нужно уметь прощать.
А ты попробуй разобраться в себе, может быть, ты его довела до такого состояния, что он сбежал от тебя. Ты поведай нам, все ли было нормально во время ваших отношениях.
Это ситуация как норма.. . когда мы растаемся с любимым человеком, то по неволе начинаем винить ТУ к которой он уше.. . Мой тебе совет, не трать нервы попросту! мне когда-то один умный человек сказал, что все наши отношения который заканчиваются - являются лишь ступенькой по дороге к настоящему счастью.. . так что ты не переживай и тем более не мсти. . месть очень плохая штука, прикол ее весь в том что рано или поздно зло которое ты причинишь другому человеку может к тебе вернуться в гораздо большем размере! ! Удачи тебе и парься по пустикам!!)))
самый лучший способ отомстить не мучаться то что ты испытаваешь к нему какую то симпатию. просто найди себе достойную половинку удачи тебе!!!!
Забудь ево, поминяйсь, стань сильней, убей все чуства к нему, он того не стоит, просто живи и знай что есть та любовь которая ждет тебя чтобы ти ее встретила
у меня тоже такая ситуация, только он с моей лучшей подругой, и что делать я не знаю.
А тебе это надо? Ты же не хочешь быть той дурой???! Покажи всем своим видом что он тебе не нужен и что пусть катится к своей дуре... Будь умней всех...
не стоит мстить вовсе..
Глупо мстить. Отношения- это строение, которое нужно постоянно реконструировать. Оба виноваты.
Во-первых: если ушёл значит ему с той лучше
во-вторых: не опускайся до такого уровня
Мстить не стоит, будь выше этого. Время лечит. Через какое-то время ты поймешь, что он не стоит твоего внимания даже. И он сам поймет возможно, что зря это сделал
я проклинала их в свое время. но это не помогло. потом он стал писать смски и жаловаться как ему больно и плохо. а я игнорила и всё. и до сих пор делаю вид что не знаю их. а недавно отправила смс чтоб ты сдох. так сразу легче стало
Точно! Согласна с Tasheй