Познакомились на сайте знакомств, он написал и сильно звал гулять, ну парень ничо так, оделась пошла, а он хоть видно что довольно скромный, но напирает, сразу обниматься лезет, ну а я думаю парень симпатичный, вроде нормальный, а у меня давно никого не было, ну я подыграла, в результате у нас был секс сразу у него в квартире, в принципе думаю хороший парень, нежный ласковый, но может быть и грубым, когда прошу, но проблема!!! Он не хочет никуда ходить и вообще моё внимание его раздражает, только зовёт к себе раз в день, чисто заняться сексом - и после этого выпроваживает, а больше ему как будто вообще ничего не надо. Я пыталась его урезонить, а он ничего не хочет слушать и вообще отказывается общаться. Я в слёзы, а ему пофиг. И вот сегодня он говорит -- ты меня достала, достала мне мозг трахать, говорит -- иди нафиг вообще, отношения закончены. Это пипец обидно, и я думаю как ему отомстить.
Подскажите, как ему отомстить. Мне приходят только сумасшедшие мысли типа бензопилой отпилить ему что-нибудь, нормальных мыслей нет. Посоветуйте.
Расставания
Парень бросил, посоветуйте как ему отомстить
Наведи на него мор
Не думаю что тут можно как то отомстить.... %бло ты ему не набьешь, а так... все остальное ему будет пофиг.
просто забудь его как страшный сон. Незачем было к нему в постель прыгать, ..но считай теперь это своим опытом. Хотя и негативным.
И никогда его не вспоминай, он просто дерьмо и все. Никому ничего не говри. не жалуйся. не рассказывай. расстались и расстались, не их собачье дело.
Будь равнодушна.
Он умер.
Жизнь длинная штука. Когда нибудь и он тебе попадется ночью у проруби и связанный...))))
Будь равнодушна.
Он умер.
Дай всем его друзьям.
Тебе не сложно, а им будет приятно
Награди его триппаком..
отдайся другому
Елена Ютрина
Сейчас Юрий Лоза расскажет, что однажды где-то в подмосковной чебуречной он чуть не навалял Мохаммеду Али, на счастье боксёра их разняли.
Зачем тебе это надо
просто - БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ -
и это самое страшное наказание
для него
и это самое страшное наказание
для него
Уйди в игнор и стань счастливой - самая лучшая месть.
Разместить его фото на сайте знакомств в рубрике "гей-знакомства" Написать ему анкету, мол, пассивный гей ищет активного друга-господина и всё в таком роде: -))) А ссылку на эту страничку отправить вашему бывшему. Вот и всё...и магия не нужна и вы отомстили безвредно: -))))
Елена Ютрина
— С праздником! — А какой сегодня праздник? — День Единения и Согласия. — Согласны? — Согласна. — Уединимся? — Уединимся!
ну так ты сама поставила как шаболда, как к тебе еще относиться? еще и мозг ебала. оставь бедолагу, затрахала его в прямом и переносном
Elena Malaya
Что значит поставила как шаболда??
Просто пользуется тобой как проституткой, а ты мозг ломаешь! Забавно
не надо ему мстить, забудь просто и иди дальше. Просто ты сделаешь хуже себе. Ему ты изначально не нужна была для отношений, а чисто просто ради секса. Как бы это грубо не звучало, но он и не видел в тебе свою спутницу, чтобы куда то ходить, у меня тоже были такие отношения, но я сама этого хотела, когда перехотела, сказала парню "либо отношения как парень и девушка, либо или на хрен" он сказал "все, тогда не будет никаких отношений" я сказала "ок", попереживала немного и пошла дальше. мы с ним тоже встречались только когда темнело и только в квартире. Это никогда ни к чему не приведет, просто забудь и все, было и было. Все наладится, только теперь с 1 дня в кроватку не прыгай, у нас то не так все начиналось.
Не сошлись характерами, бывает
Убейся дура
Не нужно мстить, иначе он тебе потом сделать пакость, потом снова ты ему и круговорот злобыбудет бесконеным.
Просто усвой урок. Какой, думаю сама знаешь
Убей его
Он тебя использовал для секса. А ты дала сразу. Сама виновата. Порядочные так не поступают.