Расставания
Вопрос про парня, как забыть и отпустить?
В общем такая ситуация. Видела в реале парня он мне понравился, потом как узнал об этом позвал встретиться, а я придумывала отмазки ну боялась что не понравлюсь в реале, сам в жизни он меня не видел. И вот в последний раз мы общались 28,и 29 января больше не писал, считайте месяц прошел. И щас у него статус влюблен (скорее всего девушка появилась поэтому не пишет больше), мне обидно, даже плакать хочется, а я не могу его забыть, как отпустить его? Успокоится не могу, а другие кроме него не интересуют.
Дура ты.
Кирилл Ершов
Дура да, считай про? ала
Во во, поддерживаю. а ты его прости, прости и отпусти
Кирилл Ершов
да за что его там прощать)
Не забудешь,, но отпустить можно.
Самая большая глупость нашего современного общества... знакомится в инете, боятся и врать... К сожалению другого способа познакомится сейчас почти не существует... Все закрылись в своих берлогах... и мечтают в одиночестве..
Кирилл Ершов
Действительно. Тут пишут мне, что если бы я ему нравилась, то типа он бы встречи добивался. А как бы он добивался если я не иду, не знает где я живу, не говорила адрес, но хотел прийти. И другой бы парень давно бы послал девушку такую, которая отмазывается забыл бы, и искал бы другую. Вы согласны со мной?
да божечки, что вы бабам помогаете, люди, окститесь. Им самим нужна трагедия в пустой жизни, пусть повыдумывают, поварятся в ней пару месяцев, дойдут до кондии счастья и отпустит их, смешно читать аж
Да тебе это нравится, и ночами не спать, и думать о ху е каком-то левом, с которым ничего не было даже у вас...
Кирилл Ершов
Ну мне так обидно стало как узнала что другая есть, да конечно он ждать меня уже не будет, столько звал а я не разу с ним не встретилась... Слезы не спроста идут же.
Может ты на него обиделась? Прости его
Кирилл Ершов
Ну блин я щас думаю, мало ли может она его судьба? Может у них все хорошо будет, семья, дети.. даже если так и будет, все равно не отпускает, не действует на меня это.. все равно интересна его жизнь, чем дышит и тд.
Вот оно. как говорится- лучше сделать и не жалеть, чем потом всю жизнь думать- а если бы..
Кирилл Ершов
А если бы, ну а если бы не понравилась я бы мучалась также..
Видела в реале), ну и что с того? Много парней может пройти рядом в реале) Ты с ним не общалась в реале, вот это важнее, через интернетный переписки. Может он двух слов связать не может), одно дело в интернете переписываться, другое дело общение реальное. Так что вообще непонятно что ты прицепилась к нему. Просто потому что тупо хочешь его общения? Ну и дела.. Странно как то, это все равно что влюбится в актёра ), платоническая любовь. По сути тут и отпускать некого, потому что его, этого парня и не было никогда рядом с тобой, осмысли это и все придёт в порядок
Кирилл Ершов