Расставания
Морально изнасиловали.. . как забыть и отпустить???
Давно (2 года) не было отношений. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной старше себя на, 7 леь, на 3- й день знакомства случился секс. Совсем я одичала, вот и сдуру бросилась в его объятья. . хотя и не в восторге была после всего произошедшего. . в течение двух недель звонил мне, общались, а теперь резко замолчал. . сама ему не звоню и не собираюсь.. . чувствую себя опустошенной, и физическая боль внизу живота, хоть секс был защищенный.. . я понимаю, сама виновата.. . нечего было подпускать его. . Но так хреново, реву. . как забыть все???
ты жалеешь о том что было? ладно, представь что тебе это было нужно. Просто тебе было это нужно. Наплевать на все. Ни к чему не обязывает, ни чему тебя не принуждают не заставляют общаться или встречаться. Было и было. Забыли. Зато у тебя есть опыт. в будущем уже будешь действовать мудрее. У каждого своя жизнь. Каждый проходит ее по своему.
время лечит.... пострадаешь и забудешь... но в другой раз не кидайся на мужиков с сайта знакомств
Если не в восторге от происшедшего, что ж тогда мучаетесь.. ? В жизни не предусмотреть всё.. Нас изредка всех морально насилуют - не Вы первая. не Вы последняя.
ууууууу
ууууууууу
ууууууууууу....
ууууууууу
ууууууууууу....
Та плюнь ты) Мало Говна в жизни что бы из за такого страдать.... Ну переспали, ну и что? Забудь и живи дальше. Да и сходи к гинекологу на всякий случай!
ну.... подумай, что ещё хорошо отделалась... .
всё могло быть гораздо хуже. .
так мы и набираем опыт в ощущениях. .
Помнишь слова Аопстола Павла: "Пробуйте всё, хорошего держитесь"..
всё могло быть гораздо хуже. .
так мы и набираем опыт в ощущениях. .
Если он тебя не наградил вен. болезнью... и ты не беременна... плюнь на всё и забудь... А хочешь позвони и намекни, что ты от него не в восторге в плане секса и его размера члена... от этого мужики даже импотентами могут стать... так задевает это их самолюбие...
Отпусти это. Всё бренно и случайные потрахули не повод впадать в депрессию.
тебе ж не 16 лет. уж взрослая, наверное. плюнь да и всё.удовлетворила физическую потребность. считай так
кто ж изнасиловал?
сама захотела
Ты сама не знаешь, что тебе надо. А чем тебе парень не понравился?
познакомимся?)))
А что ты думала в сказку попала что ли? : )
Будешь знать как ноги раздвигать!: )
Леся-куралеся!:)
Будешь знать как ноги раздвигать!: )
Леся-куралеся!:)
Леся, просто поддерживаю тебя в трудную минуту и хочу пожелать счастья. Улыбнись.
так и надо. . жизни учиться. . а как еще. .
проблема. . в том что ..
понты понты. .
три дня ..секс. . я не думала. . а вы тут за меня думайте. .
да подь ты в жопец. . не грузи. . херней своей. .
думай лучше..
проблема. . в том что ..
понты понты. .
думай лучше..
найди другово
Будет уроком... .
только хватит себя жрать.. . всё, случилось. сделала выводы и живи дальше.
пришей се букву А ...шоп мы знали
такая ситуация была со мной, ох как я вас понимаю прекрасно, я просто переступила себя, было очень плохо, слёзы, бессонные ночи.... а знаете, я стала жесткой ко всем мужчинам
мож он в реанимации после аварии
а ты тут сама себе нравоучения читаешь
Сходи в женскую консультацию.. , мало ли.. ((( Всякое может быть) Сама его забудешь постепенно
Ну и хрен с ним. главное в сексе оторвалась