Расставания

а как забыть и отпустить,единственного и близкого человека?

общались лишь в интернете,каждое действие-слово,так около года...никаких обещаний и признаний в любви не было,у каждого своя реальная жизнь,но в любом случае была поддержка и опора...около месяца просто не общались,хотя и видели друг друга в сети.не выдержала,накатала письмо,простились...вот еще один месяц прошел,а я никак не могу забыть...тоскливо и не уютно без привычных фраз...никто не может заменить...с ума скоро сойду+((((
незаменимых людей нет!
Алексей Кравцов
Лучший ответ
да уж ))) пойми ты что в интернете нет ничего серьезного- какой к черту близкий и единственный человек - если ты с ним даже лично не знакома? ? )) просто смешно - сначала общаются в интернете, потом нафантазируют себя Бог весть что про человека - влюбятся в этот придуманный ими самими образ, а потом еще и расстраиваются что человек не соответствует этому идеальному образу! ))
не переживай ты - найди себе парня в реальной жизни!
Evgeny Kuznetsov
просто нужно понимать, что виртуальный человек и реальный - две большие разницы. если не встречались за это время, значит, далко живёте или реальная жизнь всё-таки перевешивает. кстати, это уже о многом говорит. прекрасно понимаю твои чувства. я целый год страдала без его поддержки, но видя, что он не жалеет о расставании, в конце концов, просто приняла всё это...
у меня такая же история.
дело в том, что мужчинам проще.
когда мы общались - ещё в моём присутствии ему
звонили какие-то девушки. поэтому когда я
не выдержала и ушла. он даже бровью не повёл.
он даже на домашний не перезвонил... .
наверно - так я ему сильно "нужна"
я считаю, что тебе стоит встретиться! Потому что я лично нашел своюб любовь именно в интернете!! ! и это факт!! ! сделай это ради любви!! ! встреться с ним! и вы поймете, будете вы вместе или нет! удачки и счастья! Женька-)

тем более, если он единственный тебе и близкий человек, так зачем ты бежишь от него???! НЕ джелай ошибки, подруга....
Марат Сан
надо искать другие контакты. тут уж ничего не поделаешь. Возможно ему надоела переписка, возможно, на то есть другие причины ( чтоб больше Вам не писать) . Не грузите так себя. Да и вообще, в сети познакомились, Вы его по вэб камере хоть раз-то видели? может там вообще ничтожество какое-то сидит?
Соляр Наталья
а продолжать общаться нельзя? Без прощаний и объяснений?
... Мне когда совсем хреново, я первому мужу звоню: Говори, как ты меня любишь! (У каждого своя семья, своя жизнь) И он рассказывает, какая я, КАКАЯ Я!
Это ни к чему не обязывает. Просто так получилось, что слишком уж хорошо мы друг друга знаем.. . и эта поддержка необходима...
Alik Alik
смотря что накатала!) если не очень приятное то попробуй изменить ситуацию попробуй поговорить! обьяснитесь друг другу! все еще впереди! если ему так же тоскливо он поймет тебя, а если нет не тоскуй и развлекайся меньше думай о нем и все забудется!