Расставания

Наболевшая, и самая обсуждаемая тема - Отношения. Как забыть и отпустить?

Предыстория. Встречались 10 мес. ( + 2-3 месяца ухаживания с его стороны). Срок не маленький и не большой. Мне 18, ему 27. Первые полгода были ссоры, но без оскорблений, и тем более без рук. После, в каждой ссоре, начал перегибать палку и обвинять меня во всех грехах: ссылался на то, что "досталась далеко не девственной" ( цитирую именно его слова), что "все еще ведешь себя как ребенок", "беспечно и с улыбкой относишься ко всему". Я все выслушивала, принимала и старалась подстроиться под него. Не знаю что его не устроило, но посыпались оскорбления, начал поднимать руку. Оскорбления в виде : "потаскуха, тварь, дерьмо последнее, плоскодонка и тупица". Я и мысленно ему не изменяла, и налево никогда не смотрела. Я это выдерживала, хоть и потратила на это нервы, теперь проблемы со здоровьем . В последних расставаниях, инициатором вернуть отношения - был он, даже бывало вымаливал отношения, я прощала и соглашалась. В последний, и похоже окончательный, раз расстались из-за того, что я высказала свое недовольство в том, что он общается и лелеет девушку, с которой когда-то спал ( у которой есть муж, которому она изменяла с моим же бывшим (не понимаю таких женщин)). Старалась вернуть, не слушая разум, прислушиваясь к чувствам. Ответ следующий: ты мне такая не нужна.
После расставания прошел месяц, меня ужасно ломает, пришлось удалиться из соц. сетей, но порой восстанавливаю и проверяю, как у него обстоят дела. Сейчас у него в друзьях много женщин, и большинство тех, с кем он уже спал, и те, что любят погулять по клубам. Не получается его отпустить, уже и спортом занялась, и учебу подтянула, работу нашла, заняла все свободное время, чтобы домой приезжать без задних ног и сразу же ложиться спать. К молодым людям, противоположного пола, отношусь тепло, но из всего их числа никого не могу поставить на его место. И простила вроде, и ненависти к нему нет. Посоветуйте что-нибудь...
Мне 18, ему 27 далее можно не читать
Kenjegul Okenova
Лучший ответ
Ерканат Ткенов почему?
а 20 и 27? но мой инфальтивный был.
детский сад. Ты сама ещё ребенок.
Большая разница в возрасте дает знать. Он уже взрослый, сформировавшийся мужик, который должен создавать семью, но.... который не готов к серьезным отношениям. Пользуеться девченками считая это игрой, но.... уже не далек момент как он попадет в лапы больших неприятностей. Как там говорят "отольются кошке мышкиныслезки". Обычно таких мачо Жизнь резко и на повороте обламывает, кого то болячкой, кого то неприятностями, а кого то ставит в стойло с помощью ушлой девочки.
Краткость - чья то сестра.
Cristinella Pavaluc
шли бы вы нах, два идиота со своими соплями, разбирайтесь сами в своём дерьме )
Ваш вопрос-Отношения. Как забыть и отпустить, могу подсказать но только в личку письмом.
4.Воин расслабляется, оходит от себя, ничего не боится. Только тогда силы, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда. Это и есть четвёртый принцип искусства сталкинга.

5.Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что этим делать, воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-то другим. Тут годится всй что угодно. Это - пятый принцип искусства сталкинга.
пройдет....
Юра Антонов
а что именно вы не можете забыть? как вас унижали? осокрбляли? били? что вам так нравилось из всего перечисленного, что вы не можете забыть и отпустить ?
Danika B...
Мало тебя бил, наверное. Верни его ещё раз...
Майя Черных
Гена Хыдыров Сарказма только не хватало))