Расставания
Познакомилась с парнем Вечером он мне позвонил сказал что случайно встретили друга и они выпили
Я спросила его ---И СКОЛЬКО ТЫ ВЫПИЛ--на что он агрессивно сказал что он сам контролирует сколько ему пить И НЕ НАДО ЕГО ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ и контролировать Как то грубо было сказано и я задумалась а стоит ли ли с ним начинать отношения ?
Вы достойны лучшего.
Пусть развлекается.
Ваша жизнь продолжается.
Пусть развлекается.
Ваша жизнь продолжается.
Забудь как кошмарный сон. Конченный алкаш будет и хам
Как легко его сбить с пути... Случайно встретил, тут же выпили...
Нам такой Хоккей не нужен.
Когда обычный человек сталкивается с грубостью хамством и обвинениями то он чаще всего отвечает тем-же. На грубость грубостью на злобу-злобой. Мы сталкиваемся с плохим и отвечаем плохим на плохое совсем не задумываясь- на своих эмоциях. Ведь если тебя оскорбляют хамят и грубят то надо ответить достойно что-бы поставить хама грубияна скандалиста на место. Никто не имеет право БЕЗНАКАЗАННО повышать на вас голос а так-же хамить грубить и унижать ваше достоинство. Так думают и поступают многие давая отпор всему плохому с чем сталкивает их жизнь. Они сталкиваются с ЭТИМ постоянно и поступают по-своему ведь все достойные люди ТАК поступают. А вот и нет. Я знаю людей которые живут как обычные люди но с грубостью хамством злобой скандалами и прочим плохим они УЖЕ не сталкиваются много лет. Я наблюдал сцену когда в самой ожесточённой ругани и скандале в бригаде между людьми ВДРУГ заходил и появлялся ТАКОЙ человек то все притихали. Он только зашёл в комнатк и встал в стороне, никто его появления НЕ ЗАМЕТИЛ но голоса стали тише и резкие фразы перестали вылетать у людей из уст. Это выглядит как чудо но никаких чудес нет, просто в комнату вошла УРАВНОВЕШЕННОСТЬ. Это такое состояние когда человек ДАЁТ право на существование плохого и хорошего ЗНАЯ что ВСЁ имеет право БЫТЬ. Сталкиваясь с плохим он ЗНАЕТ что ТО-ЖЕ САМОЕ есть в нём самом и ПРОЩАЕТ СВОЁ ПЛОХОЕ. Как только человек прощает и отпускает СВОЁ плохое то у него внутри ЭТОГО НЕТ и жизнь больше с ЭТИМ его не столкнёт. Тот кто ещё обретает уравновешенность сталкиваясь с человеком который ему хамит грубит в ответ БЛАГОДАРИТ ЕГО и говорит ему что благодарен ЗА ТО что показал сколько во мне грубости и хамства которые требуют прощения и свободы. В каждом есть злоба грубость хамство обида НО есть люди которые ПРИЗНАЮТ в самом себе ЭТО плохое ПРОЩАЮТ И ОТПУСКАЮТ. Жизнь перестаёт подавать им уроки ведь они их выучили. Плохое плохим не исправить. Плохое исправляют только хорошим и начинать надо с самого себя. В ком спрятана обида то придёт тот кто будет обижать. В ком спрятан страх то явится то что будет его пугать. Если в человеке сидит спрятанная злоба грубость и обвинения то обязательно встретится тот кто будет злить грубить и обвинять. Плохое внутри как магнит. ВСЁ плохое с чем сталкиваемся снаружи есть и внутри нас. Попробуйте отыскать в себе плохое и ПРОСТИТЬ его и это первый шаг к обретению уравновешенности она же житейская мудрость.
Если отвечает грубо, то значит у него скорее всего зависимость к выпивке. Я знаю таких людей, и речь идете не только об алкоголе. Когда у человека зависимость он 1. не имеет критику к тому, от чего зависит 2. проявляет агрессию по поводу критики на свою зависимость.
не стоит... однозначно.. главное не пойти на попятную а то смягчишься после отказа.. а он потом припомнит и отомстит.. и будешь несчастная за него держаться.. меня так бывший мурыжил... я его через 2 дня послала.. потмо пожалела а он потом сам меня послал. и так мурыжил почти год то он меня пошлет то я его... добьется прощения и опять пошлет)))))
А я думаю, что он правильно поступил. Он сам с усам, чтобы решить сколько ему пить и с кем. А вы научитесь правильные вопросы задавать. Учитесь быть тактичной. Вы ему ещё вообще никто. Вы ДОЛЖНЫ своему мужчине ДОВЕРЯТЬ. Тем более в таких вещах.
Nurbol Abdrakhmanovich
я просто спокойно спросила а ничего ему не навязывала и не выясняла отношений Неужели нельзя было просто ответить а он меня просто грубо заткнул
Nurbol Abdrakhmanovich
шутливый вопрос а он все воспринял серьезно видать нет чувства юмора и значит мы разные
Не стоит делать выводы из одного разговора. И потом, что за дурацкий вопрос - сколько ты выпил? Ты же не врач-нарколог.
Nurbol Abdrakhmanovich
Почему вопрос дурацкий Я же собираюсь встречатся с этим парнем и хочу знать сколько он пьет Что тут особенного
беги от него
Если в начале отношений показывает какое он хамло, то думаю, продолжать не стоит...
Нет
не надо. очень странно когда человек звонит почти не знакомой девушке, чтобы сказать. что он бухой. очевидно у него проблемки с самодостаточностью
не стоит начинать, будет куча проблем.. если чувств особых нет, то ждите другого ..