Расставания
Почему от любви до ненависти действительно один шаг?
потому что человеку постоянно нужны эмоции, они как наркотик, и если перестают быть одни, на их место приходят другие)
пол шага. .
.
********
ЧТО ВАМ НУЖНО, ДЕВУШКИ ??
Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!
Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!
Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины!... Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности -- дайте вы ей!
А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Ведь капельку нежности только и хочется!
Наверно, так было и будет всегда.
.
********
ЧТО ВАМ НУЖНО, ДЕВУШКИ ??
Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!
Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!
Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины!... Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности -- дайте вы ей!
А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Наверно, так было и будет всегда.
Потому что если человек, которого любил сделал подлосьб, то, с той же силой можно его возненавидеть.
Женщина слышит ушами. И именно то, что услышит, принимает или не обращает внимания пока.. . до поры, до времени, пока не увидит или не услышит то, что она НЕ ПРИМЕТ!
Не один шаг, просто это копится со временем, но всему бывает предел. Хотя ситуации бывают разные.
Наверно потому что остается обида...
От любви - до ненависти это когда есть любовь, а если ненависть возникла у первого в результате того что его не любили или не оценили то это не ненависть а обида человека который не может понять то что любовь чувство ничему не подвластное и нельзя винить человека что он не отвечает тебе на чувства даже если ты такой весь хороший и все для него делаешь... А страшно потому что не взаимная любовь в сочетании с глупостью - это страшно в данном случае для обоих... Второй будет всю жизнь вспоминать эту ситуацию, если не лишен совести то винить себя и анализировать... В общем псих. травма... А первый вообще не решил сделать доброе дело и спасти любимого человека а в итоге чем то на месть смахивает