Расставания
Подскажите пожалуйста... Ну не ужели я не ошиблась... от любви до ненависти один шаг?? разве это действительно так???
так, люди у которых были отношения-некогда не смогут остаться друзьями!
Да никогда после этого люди не могут остаься друзьями. Расстаться и забыть!
Не знаю не знаю... Он сделал мне столько простите, говна... А я так и не могу начать его ненавидеть...
На самом деле Вы просто не можете его отпустить в этом то и причина вашего гнева и ненависти. "Я ведь такая хорошая, а он от меня ушел! какая же он скотина! " Вот ваши мысли леди, не сочтите за грубость конечно. Я его не оправдываю, просто хочу сказать отпустите его, пусть живет как знает, раз ушел пусть идет. У него своя дорога у Вас своя. А вот кто был прав, Бог рассудит, время все расставит на свои места. Как только Вы его отпустите ненависть уйдет сама собой. А что касается дружбы, то она возможно и будет если у вас будут какие-то общие интересы не связанные с совместной жизнью, а возможно этой дружбы и не получиться ибо все ваши нынешние интересы связаны лишь с совместной жизнью, а без нее (этой самой совместной жизни) этих интересов может и не быть, а значит и дружба сама собой растает как туман.
Да вы правы, именно так. Но лучше вам с ним просто не видеться.
Настоящая любовь ненависти не вызывает. Но настоящую любовь не каждый может испытать
Пройди этот путь назад, будет легче (если сможешь)
да это правдо так и есть !!забудь его время лечит !!!нового найдёшь ещё лучше