замену найти несложно, а вот как воспримет ее се рдце? Искать новую любовь, когда еще свежа душевная рана-занятие неблагодарное.
Банально, но время-лучший лекарь, а вот сколько времени на это понадобится... Могут пройти годы. А те, кто пишут, что через неделю забыли своего любимого=и не любили никогда.
Расставания
Как поскорее зыбыть своего бывшего, но еще любимого парня!
Зачем забывать бывшего да еще и любимого парня? ? Может еще забыть своих родителей? И свою историю? ?
Любимый мужчина- хоть и бывший - это все равно твой близкий человек - не нужно его забывать, наоборот нужно извиниться за свои ошибки, помириться и восстановить отношения!
не встречайся, не общайся и найди ему замену
Отвлечься! Найти новое увлечение, сходить в бассейн, или совершить что-нибудь экстремальное - прыгнуть с парашюта, например! А еще лучше сходить в клуб, пофлиртовать )) Новый флирт - лучшее лекарство! )
Прыгнуть с парашютом! Вылетит из головы во время полета!
самое главное не искать с ним встречи, постоянно чем-то заниматься и стараться вообще с ним не связываться и если получится построить лучше новую любовь... клин вышибают клином!!!!
Найти ему замену! Лекарство от любви - новая любовь!
Оглянись вокруг! Столько интересных мужчин вокруг!!!!
Сама не знаю... ( Не поверишь, у мя такая же ситуация...! ( Думаю надо отвлечься!!!)
время!!!! а пока отвлекайся, не отвлекайся-----поможет временно.... всеравно, если было искреннее чувство: никогда его не забудешь.
Оборвать с ним какую либо связь и заняться собой. А там, время, время, время.... ( Лично мне помогает:)
время
новое увлечение
и новая любовь
новое увлечение
и новая любовь
не надо ничего забывать. это сложно, просто представь, что это было не с тобой, как в фильме. а может возобновить все? если любовь есть? удачи. и помни ты самая лучшая!!!!
знаешьо уменя было такое, ужасно конечно, я его каждый день щас вижу (( так это, вот любила я его. . потом расстались.. . я рыдала любила его а потом через недельку начала его забывать, нашла другова но ничего е прошла с другим рассталась нашла третьего, он был оффигительным всё забылось, но всё равно тяжело потомц что вижу я е го кажый день! он меня достал, ещё здоровается улыбается, как ни в чём не бывало!!