Расставания
Как сказать мужу прощай? Отношения вычерпали себя полностью, но у нас общий ребёнок.
как расстанетесь с мужем поймёте что зря сделали.. совместная жизнь трудная.. но можно прийти к общему компромиссу.. однажды я тоже ушла, прошло время захотела вернуть и поняла что потеряла навсегда ..это самое страшное потерять навсегда.. и сейчас когда вспоминаю я те невзгоды.. то лучше бы они продолжались я бы нашла сейчас как всё это преодалеть.. но поздно.. часто мы всё рушим сами.. потомучто думаем только о себе ..не хотим смотреть прежде всего в себя.
не все коту масленица
если есть другой любимый, то можно сказать, что полюбили другого и не властны над своим желанием жить с другим.
если в никуда уходите, то ради ребенка можно и пожить рядом с папой ребенка.
Стоя с чемоданом в руках с ребенком на выходе с квартиры, сказав, что внизу уже ждет машина!
Просто развестись.
Как же ты, дядя, КОШКУ не разглядел?))
ребенка нужно кормить и одевать. Если Вы на это способны - уходите.
жалко ребенка... .
если способны содержать ребенка, уходите. зачем свое драгоценное время тратить на того, кого не любите?
удачи
Чем раньше скажешь тем лучше будет для всех. Говорить надо в любом случаи прямо!!!
а ребенок тут причем? вы же его не отца лишаете а лишь себя мужа. Сегодня же говорите ему правду и начинайте оба новую жизнь, но перед этим 100 раз подумайте, разрушить все просто а собрать ох как тяжело....
и что что ребенок, теперь что обосраться и не жить, это вопрос решаемый. Разве можно жить не с любимым и тратить время в пустую когда жизнь так коротка?
Если отношения и правда себя вычерпали, то прежде всего муж сам должен это понимать, а значит морально он уже готов, осталось поставить точку.