девушка - любите себя. .
зачем любить тех кто вас не понимает и не ценит.. . какой смысл?
Расставания
парень сказал что у него другая как это пережить теперь не знаю
Вы мазохистка? поплакали и хватит, срочно на свидание и просто встречаться и ничего более. Каждый день на свидание.
Говорят меня жалея: "твое горе-от ума. Знай, чем женщина глупее, тем счастливее она" может стоит согласиться. с точкой зрения такой? ум всегда вперед стремиться. В глупости-всегда покой. Умной слишком много надо, мерки строгие у ней. Оправдать мужскую слабость умной женщине трудней. ПОЛУРАДОСТЬ не приемлет- "хоть какой нибудь, да муж! " Для нее страшнее смерти будет разобщенность душ. Так что стоит ли мириться с этим, право, не пойму? НЕ ЧОЧУ В РУКЕ СИНИЦЫ, СЧАСТЬЕ НУЖНО МНЕ ЖАР-ПТИЦЕЙ....
скажи спасибо, что он не стал мужем и не сказал этого, когда на руках младенец
Мариночка, через год-два будете с улыбкой вспоминать всё происходящее сейчас.
возьми и заведи другого. пусть ты не будешь его любить, но бывшего заденет это.
забудь об этом нехорошем человеке. ты еще встретишь свое счастье!
Забыть и жить дальше)))
с гордо поднятой головой!
девушка) не забывай что ты девушка! принцеса королева богиня
и тебя должны добиваться! преодолевать кучу различных трудностей чтобы
занять достойное место в твоём серце... .
вот прмерно так)) )
попробуй жить по принципу
"я одна) , а вас много так что гоу далеко и на долго) "
вот прмерно так)) )
попробуй жить по принципу