Расставания
Ростование. Конешно же я переживу, я это знаю! но все же сейчас так сложно! ПЛАЧУ.
Конешно же я переживу, я это знаю но все же сейчас так сложно ПЛАЧУ.
Поплачь!!!! Поплачь и завтра.... потом станет легче.... слезы помогают скорее забыть и стать сильнее. . в один момент ты поймешь, что не стоит оно того и перестанешь плакать.... найдешь в себе силы и пойдешь охмурять более классных парней, которых будешь сама заставлять плакать за тебя!!!;)
Время расставит всё по своим местам, живи и наслаждайся жизнью, отвлекись, сходи на дискотеку или в клуб, ты обязательно найдёшь того, кто будет тебя искренне любить и уважать и этот роман, мокажется тебе просто детским развлечением.
поплачь, это естественно! но завтра встань, приведи себя в порядок и вперед! ты опять самая обоятельная и привлекательная для всех!
пока есть слёзы-плачь! не держи обиду в себе, а со слезами выходит и боль вся! время лечит, всё будет хорошо-ты и сама знаешь!
Поле расстования будут встречи. Не плачь, а то суженый мимо пройдет.
все плачут. и иногда воют и стены царапают и скулят.... а что делать? сердце болит, душа. это надо пережить. переболеть. перетерпеть...
Докажи ему, что ты СИЛЬНАЯ. Утри слёзы, переступи через него и иди дальше. И только ТОГДА он побежит вселед за тобой, что бы догнать..
Первую неделю тяжело, а потом полегчает. Крепитесь, радуйтесь все еще будет...
Я вот тоже только что рассталась, сутки прошли, а легче не становиться.... для себя нашла такой выход, познакомилась с разными мол. людьми, и постоянно общаюсь, очень отвлекает и помогает не зацикливаться, а скоро и на свидание пойду, так глядишь и время пройдет и боль уйдет.... главное это время чем-нибудь заполнить, постоянно что-то делать, куда-то ходить, с кем-то общаться, хотя и хочется сесть в угол и выть на луну.. . :(
ещё можно имидж сменить, чтоб настроение повысить, перемены почувствовать, и чтоб кое-кто локти кусал
Терпи!!!! Найди какую-нибудь замену, тебе легче станет=)))ПОЗИТФФФФФФФФФЧИК=)))))))))))))