Вы не его любите... вы любите свои чувства к нему. Это называется -Вы раба своей же любви... И вам мой совет. Пора ее дружно из вас извлекать.. иначе она как инфекция вас всю изнутри съест.
Вы тратите по напрасну время на того человека который вас Не ждет, Не думает о вас, а только как кабель тр@...все что движется и им движет.... Давай те прекращайте плакать в подушку, доводить свой мозг до мозолей о нем.. А пора выйти в люди.. вам. Приведите себя в порядок и вперед с подружками на прогулку, в кафе и др развлекательные заведения, Возможно там вы встретите достойного вас мужчину.
Не отчаивайтесь. Он не единственный во всей вселенной.
Расставания
Как забыть человека который тебе изменяет?но ты его ещё любишь! Ваше мнение.
Учиться терпеть и не оглядываться. на время переключиться на приятные Вам занятия и дать событиям на полтора-два месяца развиваться самим по себе. Не давать себе времени на безделье и праздность. Это трудно но необходимо
только с помощью ДРУГОГО человека.
отпусти его!!!!
Лично меня измена убивает сразу. Ксюша, потеряла ты своё лицо, выбирайся-ка ты оттуда
Как можно любить того, кто тебе изменяет? Как можно вообще любить тех, кто не отвечает тебе взаимностью?
Забыть твы не забудешь, нужно отпустить! Так сказать убедить себя в том что человек тебе не нуджен, понимаю сложно, но нужно! а любовь пройдет!
надо найти увлечение. запишитесь на танцы к примеру. отвлечетесь, развеетесь, найдете хороших друзей и забудите этого недостойного вас человека.
или представьте ту грязь, которую он вам носит. спит с другой, потом к вам приходит. это омерзительно.
Время лечит.... всё проходит... но не всё забывается. Перешагни эту черту любви, и перестань о нём думать. Займи себя чем-нибудь интересным!