Расставания

я сама сказала любимому прощай, а теперь жалею...

сделал мне предложение на этой недели, мы посорились и я сказала ему прощай, всякую дрянь написала, аську в игнор поставила, он меня везде удалил, мне так плохо незнаю что делать, как это все пережить, как забыть, три года встречались... люблю его сильно....
да уж! ну что сказать сама виновата! вернуть точно не получится смерись с тем что все кончено
Рома Рагнар
Лучший ответ
С горяча можно сделать и наговорить всякого, попробуй извиниться и предложи ему поговорить на тему вашей ссоры, что бы все выяснить и поставить на свои места!
приложи все усилия чтобы помириться
реально 3 года что ли коту под хвост
не падай духом борись до конца
Павел Корытный
возможно ты ждала ...что ...он... как бы вернет тебя... но этого не случилось.. и понятно что если любишь очень сложно.... возможно стоит забыть о гордости и позвонить самой.. а возможно и не стоит.... ведь он тоже не звонит... подумай.
Иван Зимин
а вот мне кажется, что ты его сможешь вернуть. Мужчины тоже любят романтику, сделай что-нибудь необычное, пришли ему подарочек, попроси прощения, скажи, что жить без него не можешь. Поптка не пытка!!!! Забывать и переживать не нужно, действуй, может ты теряешь свое счастье.
не надо ему писать я тож все писала му, как дура носилась за ним, а что тепенрь? в итоге ничего. Ему ничего не надо, и не будет. Иной раз встречаемся, но не то, не то -тоже хочу найти силы в себе и сказать все не надо, не надо никаких встреч. Если у нас нет будущего, то зачем просто так встречаться. Зачем тратить силы и нервы? Хочсу но не могу все на что то надеюсь! На что?
Мацуока Рин
просто поговорите, но особо навязываться не надо, но и безразличие показывать глупо!! ! ищи золотую середину, если он у тебя принципиальный, а ты не прявишь инициативу к примирению, то потеряете отношения!
мда....
Саша Сливец
ты мазохистка))))))) Я тоже такая.... нравится расходится, прощатся.... на всегда.... ты что хочешь всю жизнь перед ним извинятся? У него же в привычку войдет!
Сама сказала!! ! сама пойди первой на примерение! и лучше в реале а не через телефон и аську!!! Попробуйте вместе разобраться в той соре!
лучше что то делать, чем стоять на месте и переживать. уверена ему тоже не сладко
***елена ***