Расставания
Любимый человек изменил с лучшей подругой,но он был очень пьяный,что не понимал,что делает!что мне делать?прощать или
прощать или нет!(люблю очень)
Эх.. . Это плохая отмазка, бросьте его. . или расстаньтесь на время. Скажите ему, что если вы ему действительно нужны, то он должен будет купить огромный букет роз и написать на асфальте под вашим окном, что любит вас и просит прощения. Если не сделает, бросайте смело, а то потом опять напьется и опять же "не будет понимать что делает". Как бросишь, самой легче будет. Может не сразу, но все же....
хорошая отмазка "не понимал"))))))))))))))))ржуууууууууууу
ага, не понимал.. . Когда "понималка" спьяну отключается - тогда вообще в отключку уходят. Но никак не в постель с женщиной ложатся. Вы верьте больше. Он вам вообще скажет, " я - не я, кобыла не моя".
Ну и зачем они оба Вам теперь нужны, и он и подруга. Зачем Вам молодой человек который так нажирается, да еще и так глупо врет...
был очень пьяный и при этом смог совершить половой акт? не верю.
значит не такой уж и пьяный был.
Это повторится ещё не раз - это твой выбор ...
Люби себя! Иначе только и будешь прощать всю жизнь и в подушку рыдать.
Козел он!
да уж так и не понимал!
Вы видимо уже его простили, раз оправдываете его поступок тем, что был пьян итд....
РВИ !!!ВСЕ !!!Отношения и с ним, и с " лучшей подругой " !!!В любви подруг НЕ БЫВАЕТ! Тебя просто опустили !
пока любите простите, но забыть никогда не сможите...
net
Что у пьяного на уме - то у трезвого на языке!
А подруга была трезва?
Думайте о себе, а не о нем и тем более о подруге!
Дыма без огня не бывает!! !
УДАЧИ!!!
А подруга была трезва?
Дыма без огня не бывает!! !
УДАЧИ!!!
не прощать!!!! а бежать от него!
Если Вы хотите расстаться, то конечно не прощать. А если любите, то сами понимаете что надо делать.
Свинья какая! Он был пьяным.... Пшел вон! А эта дрянь - подруга, тоже нажралась? Ничегошеньки не помнит?
Переспи с его лучшим другом в дым пьяная. КАК он отреагирует???? Не хочешь делать это на самом деле, притворись что это произошло, соври ему, скажи что тоже ни чего непомнишь. вот и увидишь ракцию его на твой "поступок". Так как он будет себя вести, так и ты должна с ним поступить, а уже потм можешь рассказать ему что все это было придумано для его прверки.
Если хочешь все время " с рожками" ходить- то прости, конечно! Только потом не плачь!!!
нет, не прощать. Извините, если это жестоко. Но мне кажется, что вам самой будет в будущем проще и вы все поймете.
Спроси у товарища.. мол.. дорогой.. давай чтоб не обидно было.. я тоже напиваюсь и пересплю с твоим другом.. или с каким -нибудь классным парнем.. И посмотри реакцию.. Сама все поймешь!:)).. На отмазы.. что ты.. как ты сможешь.. ответь.. ну я же буду пьяной... и непонимать.. что делаю..!:))))
он просто не уважает ни тебя ни твою подругу, ну а остальное решать тебе. Стоит ли он этого? Я думаю - нет
Изменил раз, изменит не единожды!
Согласна со всеми... а особенно с НЕ ПАРЬСЯ!) ) Если он Вас любит... то сделает все, чтоб вы его простили!!!!
не думаю, что такой человек тебе нужен.. . изменил с лучшей подругой и как принято в таких случаях ничего не сообразил..
у меня был случай и по хуже, но я его люблю и простила. Ведь когда любишь то можно простить все!
Это когда твой любимый человек которому ты верила как себе,
тебе ломает всё твою жизнь так что даже появляются не очень хорошие желания и перестаёшь верить всем. От этого остаётся очень глубокая рана и она иногда даёт о себе знать. Этого просто не возможно забыть и тем-более простить.
Вот сволочи же!!!
был бы очень пьян у него бы не встало там. А "подруга" чем думала? обоих шли на фиг. тебе бы он не простил.. если бы ты была на его месте. Ты простишь.. но не забудешь... и Это мука для тебя будет. проверено на себе....