Расставания

Любимый человек изменил. Прощать или нет?

Само понятие "измена" существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей. Поэтому если ты ЛЮБИШЬ человека, то он "изменить" тебе не может. Все, что доставляет ему удовольствие, должно доставлять удовольствие и тебе как ЛЮБЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, в том числе и его секс одновременно с тремя представительницами другой расы... А если не любишь, то чего обсуждаем?
Татьяна И Сергей Кравченко
Лучший ответ
Только один раз.
Aiganysh Subankulova
Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края...
значит - предал. Не прощать.
Artavazd Petrosyan
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!Простишь раз - будешь прощать всегда а это уже не жизнь а морока - ругань в семье - скандалы и прочее но решать тебе и тебе с ним жить если тебе нравится чтобы дома были скандалы и ругань и ребенок рос нервным то пожалуйста живи с этим ублюдком
Один раз это не измена. Это погрешность.
Vitalij Birkle
ИЗМЕНИЛ - ЭТО СОБРАЛСЯ И СВАЛИЛ ОТ ТЕБЯ
СНАЧАЛА ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ НАГУГЛИ, ПОТОМ ТУТ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙ!
Собственница? Прогони его. Любишь - простишь.
Смысл?
Оксана Рудина
чувак просто сходил по нужде... (как в туалет ) мужчины все такие ...держи его в косяке и живи дальше .. теперь у тебя хороший козырь ...
Александр А
реклама
нет, будет снова изменять
А что ты эгоистка что ли? Хочешь одна пользоваться таким мужчиной?
,Сначала понять почему изменил. Потом легче принять решение, понимая.
Валентин Заец
Нет. Раз изменил, значит ещё раз изменит
решай сама
если попросил прощение ...или сказал что больше этого не будет - то дело сугубо личное.. насколько ты его любишь.. дети если есть.. .Вообще прощать надо уметь.
Я... прощу!!!. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!. так БОГ велел :)...но... СПАТЬ с ним ...я точно уже НЕ БУДУ :)...МАЛО ЛИ ЧТО ОН с собой ПРИТАЩИТЬ может... :)
Олег Орлов
Изменил один раз, изменит и вторй