Расставания

Вас предавали? (любимый человек) и прощали ему это?

Меня предавали любимые мне люди. Простив человека жить легче. Но заметь что простить не значит забыть.
Валентина Клемм
Лучший ответ
)
я вот думаю.. )
На какой рекорд я способна в этом
))...
Олег Богданов
Прощает Господь. Это его прерогатива. И не наше людское дело - рассуждать о "прощении".
Предательство прощать нельзя
нет, меня не предавали.
Жанна Пятак
Господь простит....
В каком смысле предавать, изменять что ли?
S*
Sipo *s* Sabo
Алия Сванкулова Измена, бросили ради кого то другого
Чем больше прощаешь, тем больше наглеют. Я беспощаден!
Алина Кислых
Прощали
Serega B
да, нет
Разбитые сердца, прерванная любовь и арбузная корка.. Как это сопливо и поэтично. Все предают. Остаются лишь самые преданные враги.
Раиса Агнещикова многие. не все
да! недавно случилось. встречался с девушкой, совсем немного, она практически сразу стала общаться с парнем который ей понравился, правда потом сама рассказал про него, что он ей понравился, но он оказывается женат!
для меня это был нож в спину, по её словам они не просто общались в общей кампании друзей, ничего такого.
я в ней так ошибся! думал что она серьезная, ан нет
Да, не прощали) но остались друзьями)) ну по перепиху)))))
Предавали. Я сначала прощал, но на утро уже не прощал.
Ромка )))
нет, предательств не прощаю
предавали и не раз. кому то простила, а кому то и из принципа прощать не собираюсь.
та да) было раз.. Но это же Ма-ма)..
Фируз Холов
Если один раз предаст, ему не составит труда сделать это во второй раз. Поэтому никогда не прощаю.
Да и очень жестко.... Но если бы он поступил тогда по другому то не было бы того что сейчас, а это главное....
да предавала, простил-ЗРЯ!!!!
Naila Bairamova
Вопрос спорный, процентов на 90 решаемый в пользу не прощать!
Инна Клюка
нет, я с них клятв не брала
сказал, что простил, рассчитывая, что со временем получится и не осознавая в тот момент всю реальность, потому что не мог поверить, что этот человек мог так поступить. но в итоге так и не смог простить, и из этого ничего не вышло.
да уж судьба не обошла (((
кто любит, то простит.
Olly Olly
Сергей Заика угу. и ишо 100раз
да и зря)
Да, судьба была со мною так коварна.
Не отрицаю, были и мои грешки.
Но, чтобы я не делала для наших отношений -
Подруга, мать её, нас развела!
Я прощала. 2 года. Верила и слушала его лечиво.. а потом бросил меня, сказал, что не хочет мне делать больше больно, и самому надоело быть постоянно передо мной виноватым. А на днях моя сестра видела его в магазине с другой, она его мило спрашивала, чтобы им купить домой. Увидев мою сестру, он вышел из магазина, а его пассия осталась. что-то выбирать, но уже без него..)))) Так, что не надо прощать предательства, против вас же и сыграет. Но хотя, бывают мужчины и осознают все и меняются-тут тоже смотря какая ситуация. А вообще, после первого же раза слать их далеко и насовсем.
Предал совсем недавно любимый человек. Впервые в жизни. Это очень больно...
Михаил Д Все бывает впервые, может он не хотел задеть ваших чувств? Может это ошибка?
Один раз простил. А толку? Только в очередной раз стало ясно, что предавший однажды - предаст и второй раз.
Да и не раз
Данияр Кужаев Да прощала и прощаю и он прощает меня все мы не ангелы
любимый не будет предавать
Jane May