Расставания

как справится с тяжелым чувством, когда предает любимый мужчина?

Это очень и очень трудно. Обида заглатывает полностью. Слезы сами катятся из глаз. Целый год я мучилась, страдала, надеялась, что все будет хорошо, у нас еще будет будущее. Но как- то открылись глаза. Человек, предавший кого- то, сам познает предательство. За все надо платить. А у вас все будет хорошо. Вы еще встретите достойного человека и будете счастливы. Этот просто недостои вас, недостоин того, чтобы его любили...
Алина Лехтина
Лучший ответ
Время лечит.... Переждать как стихийное бедствие.... Кстати, любовь процесс волевой. Сама полюбила, сама и разлюбить должна!
я просто курю ) хотя. время лечит! я вас понимаю! меня вот экс-супруга расстроила в свое время, очень!
Sokov Rustik
бывает ((это самое обидное что может быть
сейчас я представляю как вам плохо... ну вы не переживайте
для вас - предательство, для него- свобода выбора. успокоиться, принять ситуацию и жить дальше, лучше уже без него. всё возможно, хотя и невыносимо трудно!
Сколько раз расставалась... поняла одно уходить в себя и мучать себя всякими вопросы как да зачем и почему бессмысленно и бесполезно... просто не стоит уходить в себя нужно побольше общаться с людьми и не на эту тему, может сменить обстановку если нет возможности никуда отправиться то записаться в фитнес центр или еще куда-нибудь, постарайтесь не оставаться одна, наладте свой прежней круг общения я сейчас так делаю
Да никак, изо дня в день будет становиться легче, Сказать вам: НЕ ДУМАЙТЕ, так ведь так не бывает, ждите лучших времен.
потихоньку лучше, но не затягивать.. .
судьба ведет любимых навстречу друг к другу и по 30 лет!
когда написанный стих в юности дарится ТОЙ, кому он посвящен, оказывается,
- но в день рождения стиха и вовсе не жила еще.. . :))
Т ы сама скоро увидишь какой это человек, хотя мне понадобился год, чтобы полностью разочароваться в нем!!!!
знаете.. у меня ещё хуже.... вот, знаю.. что всё хорошо.... но почему-то такое ощущение-полного предания... ужааас.... совсем с ума схожу что ли ((...али и в праду может что-то не то (((
Только лишь время может помочь.. . А возможно и легкий флирт. Очень поднимает настроение и самооценку. А вообще говорят Что при расставании не стоит грустить, просто Бог отсекает всё лишнее и не нужное с твоего пути.
Я третий день ищу ответ на такой же вопрос.. . ведь мне даже причину не объяснили, почему бросают (((