Расставания

как вернуть парня?что нужно делать? что нужно делать?

Однажды некий писатель поймал дикого койота и посадил на цепь. Койот долго рвался в сторону леса, пытался с разбегу порвать цепь, до крови перетер себе шею ошейником. Таково свойство его породы, которая не соглашается с несвободой. И писатель понял: если любишь - отпусти. Если этот койот действительно твой, он вернётся к тебе. А если не твой, он никогда не будет с тобой счастлив.
Руслан Болтаев
Лучший ответ
да плюнь и разотри -
Valentyn Gratsch
Да не надо ничего делать, время все расставит по местам, будешь мелькать перед ним, сделаешь хуже. Если он решил уйти-флаг ему в руки!!!! Жизнь дала тебе шанс, встретитьТВОЕГО мужчину
Если он ушёл - это не твой идеал и не твой мужчина!!! Предав тебя один раз, он предаст и ещё!!!Тебе нравится, когда об тебя вытирают ноги??? Не унижайся!!! Отвлекись!!! Ты просто зациклилась на нём!!!
Doris Day
насильно мил не будешь! захочет, суждено вам быть вместе, вернется! своим назольевым вниманием только еще больше неприязнь к себе сделаешь!
Таня Cкрипко
извинись, если была не права...
Ю)
Юлия ))))))))))))
а не надо возвращать, наверняка с такими показателями ещё полно парней, чем больше будешь болтаться у него на глазах тем больше ему опротивеешь
Оля ***
не неадо никого возвращать, если твое вернется, не вернется твоим и не было
Забудь его как страшный сон!! ! Даже если вернется ничего хорошего не будет.
Забудь о нём, он не достоин твоих слёз и переживаний!!! Он не твой.
Ты бы спросила он может или хочет попробовать все снача. Если нет то попробуй с ним больше проводить времени, переписывайтесь, звони ему. Сначало попробуй спрашивать как дела, такие какие нибудь вопросы, но не про любовь, а то испугаеться и не будете вмести. Сейчас у нас все налаживаеться. А если ты не можешь с ним поговорить попроси свою подругу поговорить нащет тебя. У меня так же было.
нашла, что спросить )))
если он тебя любит то вернётся главное если увидишь его не обращай внимание и отводи глазану а если он тебе сказал что сдругой мужайся
Aset Balabatyrov