Расставания
Расстования делают нас сильнее или слабее?
Если человек слабак, то ему и расставаться не надо чтобы стать слабым ...Просто после этого умный человек сумирует ошибки и в дальнейшем с другим не сделает их и наберётся мудрости так сказать, а слабые как на грабли топали так и топают, так что ответ - не расставания нас делают такими, а своё Я )))
они делают нас опытнее
Одинокими
Надежда Васько
Почему одинокими??? Ты же с любимым человеком,хоть он и далеко!
все от чувств зависит!!!!
Конечно сильнее! После этого мы более спокойно и привычно все переносим. Но многие бы наверное согласились остаться слабыми, ради того, что бы не расставаться.
С каждым расставанием в нас умирает частичка нашего сердца.
Сильнее!!!
Сильнее, умнее, опытней!!!
Разборчивее...
Думаю, что сильнее, выносливее и лучше!!!))
Ни сильнее, ни слабее они нас не делают. Они показывают на сколько сильны чувства и любовь к тому или иному человеку
Кого-то сильнее, кого-то слабее))
иногда делают сильнее а иногда убивают в тебе то что нужно сохранить и передать кому то....
расставание не делает нас сильнее или слабее! раставание дает понять любим мы того с кем расстаемся или нет!
Одназначно, сильнее. У нас появляется страх опять столкнуться с этим же опытом и мы пытаемся оградить себя от этого.
Что нас не убивает, делает нас сильнее
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
мы учимся на своих ошибках.. после расставания мы всегда думаем : а что было не так в отношениях. .
и пытаешься не повторять этих ошибок.
мы становимся умнее и мудрее
и пытаешься не повторять этих ошибок.
мы становимся умнее и мудрее
Зависит от нашего выбора, как мы будем реагировать.