Расставания

а ВЫ боитесь расстования!! или только я один такой слабый...

Viktor Legnev
мы все слабы.... просто некоторые не показывают этого....
Гульжан Кунедилова
Лучший ответ
Ты влюблен и в этом твоя сила. А боязнь потерять свою любимую делает тебя ранимым. Но не стоит так волноваться, в жизни придется пройти разные трудности, что бы самому убедиться и любимую убедить что счастье у Вас в руках... Если судьба, вы обязательно, останетесь вместе!!
Василий Иваныч
Расставаться всегда грустно.... тоскливо и одиноко... Но не стоит совсем уж унывать, или водку пить по этому поводу.. . Видимо ты её любишь, а она тебя обманула... Обычное дело... в нашей беспредельной реальности... Вспоминается песня из одного фильма, пел и играл Валерий Золотухин... "А я в ответ на твой обман, найду ещё кудрявее... а наш роман и не роман, а так... одно заглавие" Всё будет хорошо, Лысый, найдёшь ещё кудрявее!)))
Vuqar Poladov
лично я не боюсь.... раньше боялся, один раз прохавал и усе теперь абсолютно все равно....
я от нелюбимого ухожу, но тоже тяжело, потому что много лет прожито вместе.

а расстаться с любимым - это хуже смерти.
Боюсь
расставаться всегда тяжело, к этому нельзя привыкнуть...
Роман Швецов
Не ты один! Мы боимся потерять то к чему привыкли!
Я не боюсь.... Но расставатся всегда тяжело, даже если не любишь, и если сама кому то отказываешь!
Azizov Magomed
Я боялась.. .
А когда рассталась с парнем, перестала.. .

Тяжело, но терпимо.. .

больно, когда ты любишь человека.. . А тебе надо уйти, потому что ты третий лишний.. .

"чло не сломает, то делает сильней"...

теперь я ничего не боюсь. . самое страшное позади..
очень боюсь, раньше мне было это пофигу, наверно потому что не любила....