Расставания
что делать? когда у тя единственный друг и он променял тебя на сваю девушку!!!!
И ты себе девушку найди и гуляйте вчетвером
Взрослеть вовремя, без трагических отставаний в развитии.
А ты не заставляй его делать выбор между другом и девушкой
Это его жизнь и он не твоя собственность!!!
а ты чего хотел?
се ля ви
найти себе девушку!!! тебе скока лет? не пора ли??
скажу проще
"любовь на веки"
"дружба навсегда"!
"любовь на веки"
"дружба навсегда"!
что значит променял, не фига не променял. вы ревнуете?
есть дружба а есть личные отношения, сам полюбишь и променяешь
заходи в гости к нему ВО !!!точно
забей и все!!!
Не знаю даже, что сказать.. . У меня мой бывший тоже много мне времени уделял, но я старалась, чтобы он и с другом общался, сама с ним подружилась.. . С парнем уже рассталась, а с другом продолжаю переписываться.. . Думаю, что просто возьми инициативу в свои руки и вырывай его из любви иногда.. . поболтать, пивка попить.... Пускай друг знает, что он тебе тоже важен и нужен.. .
Пускай тебе повезёт)) ) Надеюсь, что твой друг опомнится)))
холостой и семейный это не одно и то же. Поставьте себя на его место, может что-то поменяется во взглядах.
А вы бля тут смотрю все умные, а видимо в такой ситуации небыли. Одно дело когда друг влюбился ну и поначалу только с ней, а другое когда он забивает большой хрен на всех, думает лиш про нее, кода спросиш как дела у него, он говорит что у нее всё нормально, никуда не ходит с друзьями, а всегда только с ней.. . у меня такая же ситуация и уже так 10 месяцев! только мне проще он у меня не один друг! А что делать, да врядли что поможет, ждать пока она ему надоест и ему опять захочется пообщатся с другом, это человек такой! ! и с ним ничего уже не сделаешь!
он тебя не прменял... это просто любовь.. мужская дружба навсегда.. а вот любовь может закончится... ты лучше поддержи его