Расставания

Мой бывший предложил мне сходить с ним на вечеринку-дискотеку завтра.Я очень хочу и не знаю соглашатся или нет как ...

А что теряем то ?
Т.
Танюше4Ка .....
Лучший ответ
Да и там нового найти.. вот ему облом будет
Иди обязательно. Ты же хочешь єтого больше всего на свете!!: )
Будь приятной, милой, душевной и веселой. Но на шею ему первой не вешайся.. . Пусть первый даст понять, чего хочет. Он пригласил тебя, пусть дальше развивает тему.
Но ты можешь его простимулироть взглядом, улыбкой...
Игорь Ортлиб
пойди, но скажи ему, что идешь по-приятельски. Будь сногсшибательной, очаровательной. Улыбайся, общайся с гостями. Веселись, наслаждайся. Он не должен быть центром твоего внимания. А дальше - смотри по ситуации и его поведению. но ни на что просто так легко не соглашайся.
Соглашайся, а там кто знает может снова будет все ОК
Akop Khachikyan
Сходить, конечно. Спокойно себя вести. Говорить на отвлечённые темы. Улыбаться
Неи вижу проблемы))) ты любишь, он приглашает-----конечно идти, зачем отказывать себе в удовольствии??)))))) Главное не показывай, что любишь до сих пор!!)))))
Almira Akimbaeva
Иди даже не думай, этим ты себя не унижаешь, а он видимо чего то еще хочет, если бы не любил, то и не пригласил, а так иди, да оденься еще по эффектней, и флиртуй там с другими ребятами, пусть мля локти покусает, есть шанс
Katen'ka Loginova.
иди конечно, потом после ста грам по старой памяти неплохо и ...
а вдруг он очнулся. . и уже хочет быть не бывшим ..а настоящим! ) в любом случае-- идите!
Ничем не унижаешь, но ситуация типичная, как сердце подскажет. В принципе, сходи, посмотри на поведение, но если будет поить- ты ему нужна... Осторожнее будь, голова на плечах!
********* ***************
Конечно иди! Ведь если не пойдешь то будешь постоянно думать: а если бы я все таки пошла? ? Так вот иди! ! А как себя вести? Веди себя обыкновенно, ты себя ни в коем случае не унижаешь, что ты такое говоришь.... вот если не пойдешь он может это посчитать трусостью... что боишься, а ты просто этого не показывай. Того и гляди нового ухажранайдешь, а старый будет у бара стоять и от ревности B-52 фигачить)))))))
Если ты до сих пор его любишь и он тебя пригласил тебя ( именно тебя ! )
Иди, даже не думай. А вдруг это шанс начать все заново ?
Olenka Miganova
Не надо раз бывший, зачем? Получается что он приглашал сначала других интересующих им подружек, но все отказались, и что б не просидеть вечер дома, пригласил вас (Не надо, хотя дело ваше....