Расставания
расстались друзьями...месяц назад, не давно было моё день рождения...он даже не поздравил...это так сложно...
а ты все ждешь? ! Это - вечная ошибка женщин - придумывать мужчин лучше, чем они есть на самом деле. Я сама такая же. Ну не позвонит он! И перестань круги наворачивать вокруг телефона! Скорее вытирай его из памяти, не культивируй страдания
хватит уже о нем думать.. что умерло, то умерло и не ходи по кругу, не изводи себя..
да... вот так же... ненавижу за это.... разве сложно?
зачем вам его поздравления, ведь он просто друг теперь, а друзья бывают так себе... ни рыба ни мясо, не переживайте
А зачем? Может, он забыл или подумал и решил, что не стоит... любое поздравление может служить поводом. Расстались- значит, всё, может, у него другая... Мы почему-то расстаёмся и ждём... один и другой ждут, но ни один, ни другой не позвонят... друг другу...
А вам это зачем? Может он не хочет лишний раз делать больно себе и вам. Ведь чувства еще свежи и не так быстро проходят, хотя люди и расстались. И поверь, что ему тоже не хочется их бередить. А вы просто создали видимость, что расстались, а в душе не отпустили его. Чтобы получить что то новое, надо с легкостью расстаться со старым. Это не так то просто, но потом будет легче. Удачи.
Приветик! А знаешь у меня у бывшего сегодня день рождение, я ему послала смс, конечно "Спасибо" я не получила но и не жду, рассталились так расстались! С Днем Рождения тебя, и поверь встретишь обязатьельно хорошего человечка, может на работе, или просто... Знаешь я заметила одну вешь в жизни, когда отпускаешь человека сам начинает бегать, и все хорошее запомни происходит спонтанно.... Удачи тебе, и главное скажи себе "Что лучшее у меня только начинается! А то что вы расстались друзьями-это все словесно, сама понимаешь, что не будите вы никогда друзьями, если были отношения... рано или поздно все карты откроются!
нет не сложно, у него память плохая и всего лишь...
А меня поздравили.. . хотя хотел ли я этого...
Вы расстались. И стоит изначально ни на что не рассчитывать вне зависимости от того как хорошо вы разошлись и насколько хорошими друзьями. И тем более ничего от них не ждать. Тогда и проблем у Вас таких не будет. Продолжится общение, значит продолжится. А нет - так простите, ни Вы, ни он не обязаны без такового желания общение продолжать.
Расстались месяц назад.... скоро у меня день рождения ...думаю, что тоже не поздравит.
Вот блин у меня 1 марта День Рождения посмотрим поздравит ли... наших общих знакомых поздравлял, да и к тому в контакте трудно пропустить дни рождения, там же всегда напоминания высвечиваются, если не поздравит значит до сих пор обижен на меня и гордыню включил, ну и тогда да ну его на фиг убиваться не буду.... на таких невозможно обижаться.. .
Да вот тоже не могу понять, что так сложно поздравить это лишь показывает, что он по уши в ...не очень хорошем свете вот все...
Может забыл... ?
Не знаю на твоем бы месте я забила на это и начила бы жизнь заново.. .
Удачи!!
как мы все похожи!!!
Все такие умные, а человеку плохо! Сказать легко-не думай о нем! А она его любит и ждет до сих пор! Держись! Пусть у тебя все будет хорошо!
я тоже рассталась с парнем полтора года назад (точнее он со мной расстался :( ), безумно его любила, до сих пор даже вспоминаю.... ну так вот, он тоже предложил остаться друзьями, но в дальнейшем так сложилось. что я начала встречаться с его другом, с которым они вместе жили в съемной квартире. и так сложилось что я переехала к парню и там все пересекались. И в итоге как он обещал быть друзьями не получилось. Он не с другом своим больше не общается ни со мной, а со мной так вобще.... знать меня не хочет ((